水稻机插秧育秧秧池奖补第三方核查招标公告(阜宁县农业农村局2025)
一、比选信息
项目名称: 阜宁县农业生产全程全面机械化推进项目水稻机插秧育秧秧池奖补第三方核查
项目编号: JSZC-320923-FW2025-00087
比选方式: 公开比选
评审方法: 最低成交价法
服务品目: 商务服务/审计服务
项目预算: ¥50000.0
项目地点: 阜宁县农业农村局
评审开始时间: 2025-06-06 09:00
评审地点: 阜宁天鹅国际商业中心13幢9楼会议室
采购单位: 阜宁县农业农村局(机关)
联系人姓名: 阜宁县农业农村局
联系电话: 13815526038
固定电话: 0515-87380961
响应开始时间: 2025-05-27 09:20
响应截止时间: 2025-06-06 08:59
二、比选供应商资格条件
中小企业专项声明函
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度
具有独立承担民事责任的能力
有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录
具有履行合同所必需的设备和专业技术能力
参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录
本项目涉及的法律、行政法规规定的其他特定资格条件
阜宁县农业生产全程全面机械化推进项目水稻机插秧育秧秧池奖补第三方核查-比选文件.pdf
附件-阜宁县农业生产全程全面机械化推进项目水稻机插秧育秧秧池奖补第三方核查-定稿.doc