钢筋 普通热轧带肋钢筋招标公告(航科物流公司2025)



基础信息

询价单号:XJJH-hain-20250427-00001

询价名称:中交建筑新四公局五源河(二期)项目钢筋询价

询价单位:航科物流公司经营性办事处(片区管理总部)

询价时间:2025-05-27 14:44:52

截止时间:2025-05-27 17:00:00

联系人:吴再发

联系电话:17733124472

订单信息

询价模式:固定价

定价日期:计划日

询价截止时间:2025-05-27 17:00:00

询价模式:0

补充说明:

产品信息

序号

产品名称

件长(米)

可供品牌

计量方式

数量

单位

重量

重量单位

基准价

收货地址

收货要求

收货时间

备注

1
普通热轧带肋钢筋 400E 6mm
-
桂万钢、柳钢
磅重
1

2.000

0.00
海南省海口市秀英区长流镇
送货单及质保书要求跟业务联系人确认
2025-05-28

2
普通热轧带肋钢筋 400E 12mm
12
桂万钢、柳钢
磅重
120

300.000

0.00
海南省海口市秀英区长流镇
送货单及质保书要求跟业务联系人确认
2025-05-28

3
普通热轧带肋钢筋 400E 14mm
12
桂万钢、柳钢
磅重
26

64.000

0.00
海南省海口市秀英区长流镇
送货单及质保书要求跟业务联系人确认
2025-05-28

4
普通热轧带肋钢筋 400E 16mm
12
桂万钢、柳钢
磅重
2

4.000

0.00
海南省海口市秀英区长流镇
送货单及质保书要求跟业务联系人确认
2025-05-28

5
普通热轧带肋钢筋 400E 18mm
12
桂万钢、柳钢
磅重
1

2.000

0.00
海南省海口市秀英区长流镇
送货单及质保书要求跟业务联系人确认
2025-05-28

6
普通热轧带肋钢筋 400E 20mm
12
桂万钢、柳钢
磅重
53

134.000

0.00
海南省海口市秀英区长流镇
送货单及质保书要求跟业务联系人确认
2025-05-28

7
普通热轧带肋钢筋 400E 22mm
12
桂万钢、柳钢
磅重
8

20.000

0.00
海南省海口市秀英区长流镇
送货单及质保书要求跟业务联系人确认
2025-05-28

8
普通热轧带肋钢筋 400E 25mm
12
桂万钢、柳钢
磅重
32

80.000

0.00
海南省海口市秀英区长流镇
送货单及质保书要求跟业务联系人确认
2025-05-28

交货及支付

发票类型:增值税专用发票

发票方式:一票制

税率:13%

开票约定:交易结束后3日

运输方式:供方承运

交货方式:目的地交货

200万转付.png

更多详情咨询及