潜孔钻机备品备件 探矿钻机打捞器招标公告(周油坊矿采矿车间采矿队2025)
询价单号
XJ0009126A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-05-29T09:51
报价截至时间
2025-05-30T09:51
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0017429
KY6075探矿钻机160水泵总成
KY6075
1.0
个
2025-07-31
6月份物资计划提报, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标,原厂,副厂
C0017307
T150潜孔钻机推进油缸关节轴承
T150
2.0
个
2025-07-31
6月份物资计划提报, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标,原厂,副厂
C0017032
KY6075探矿钻机打捞器
KY6075
1.0
个
2025-07-31
6月份物资计划提报, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标,原厂,副厂
C0017766
KY-500矿用全液压坑道钻机1.5米钻具内管
NQ1-30
2.0
根
2025-07-31
地质钻机使用高正, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标,原厂,副厂
C0006963
T150潜孔钻机用水泵电机
15130101
3.0
个
2025-07-31
150钻机使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标,公开询价
C0017796
T150潜孔钻机绿色半导体指示灯
15310020
5.0
个
2025-07-30
T150钻机用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标,原厂,副厂
C0017792
T150潜孔钻机补偿油缸上支架
15220302
2.0
个
2025-07-31
150钻机用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标,原厂,副厂
C0010571
KY-500矿用全液压坑道钻机扩孔器
NQ1-45
5.0
个
2025-07-31
地质钻机用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 公开询价、国标
C0017793
T150潜孔钻机补偿滑块
15220400
8.0
个
2025-07-30
T150钻机用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标,原厂,副厂
C0017763
KY-500矿用全液压坑道钻机y型圈(孔用)
32*40*11mm
30.0
个
2025-07-31
地质钻机使用高正, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标,原厂,副厂
C0017770
KY-500矿用全液压坑道钻机水尾总成
NQ
4.0
个
2025-07-31
地质钻机使用高正, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标,原厂,副厂
C0017769
KY-500矿用全液压坑道钻机悬挂环
NQ1-17
5.0
个
2025-07-31
地质钻机使用高正, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标,原厂,副厂
C0017799
T150潜孔钻机交流电流表
15310008
1.0
个
2025-07-30
T150钻机用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标,原厂,副厂
C0004532
T150潜孔钻机电磁换向阀
15150104
2.0
个
2025-07-31
150钻机用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 公开询价、国标
C0017795
T150潜孔钻机红色半导体指示灯
15310019
5.0
个
2025-07-30
T150钻机用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标,原厂,副厂
C0011560
KY-500矿用全液压坑道钻机钻头
NQ-BIT-NC-C12-K9
20.0
个
2025-07-31
地质钻机,送货时请联系现场人员, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 公开询价、国标
C0017764
KY-500矿用全液压坑道钻机内管总成(水平孔)
NQ
2.0
个
2025-07-31
地质钻机使用高正, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标,原厂,副厂
C0017798
T150潜孔钻机黄色半导体指示灯
15310021
2.0
个
2025-07-30
T150钻机用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标,原厂,副厂
C0017800
T150潜孔钻机销轴
15230311
10.0
个
2025-07-30
T150钻机用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标,原厂,副厂
C0017765
KY-500矿用全液压坑道钻机打捞器(水平孔)
NQ
1.0
个
2025-07-31
地质钻机使用高正, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准: 国标,原厂,副厂
询价条款
一、交货地址:安徽六安市霍邱县
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、含税含运费一票结算到内蒙古小佘太,大佘太,固阳,安徽霍邱县,湖南临武县,四川马尔康。2,符合国标,纯新备件,发现旧的,翻新的,假一赔三,3、付款方式:备品备件货到票到付款,账期1-3个月。签订寄售/ 长协合同,品牌,付款方式,生产周期,质保期,交货期,等这些数据必须填写,否则视为无效报价,无效报价
四、技术条款: 1、含税含运费一票结算到内蒙古小佘太,大佘太,固阳,安徽霍邱县,湖南临武县,四川马尔康。2,符合国标,纯新备件,发现旧的,翻新的,假一赔三,3、付款方式:备品备件货到票到付款,账期1-3个月。签订寄售/ 长协合同,品牌,付款方式,生产周期,质保期,交货期,等这些数据必须填写,否则视为无效报价,无效报价!
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20250527095119.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0009126A
JH2505006964
重新集矿
C0017792
T150潜孔钻机补偿油缸上支架
叶类:凿岩台车备件及附件;规格型号:15220302
个
应用部位:/;规格:15220302;工作方式:/;工作电压:380V;输出功率:/;
15220302
2
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250731
刘华
吴迪
150钻机用
JH2505006960
重新集矿
C0017800
T150潜孔钻机销轴
叶类:凿岩台车备件及附件;规格型号:15230311
个
应用部位:/;规格:15230311;工作方式:/;工作电压:380V;输出功率:/;
15230311
10
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250730
刘华
吴迪
T150钻机用
JH2505006959
重新集矿
C0017799
T150潜孔钻机交流电流表
叶类:凿岩台车备件及附件;规格型号:15310008
个
应用部位:/;规格:15310008;工作方式:/;工作电压:380V;输出功率:/;
15310008
1
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250730
刘华
吴迪
T150钻机用
JH2505006958
重新集矿
C0017798
T150潜孔钻机黄色半导体指示灯
叶类:凿岩台车备件及附件;规格型号:15310021
个
应用部位:/;规格:15310021;工作方式:/;工作电压:380V;输出功率:/;
15310021
2
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250730
刘华
吴迪
T150钻机用
JH2505006957
重新集矿
C0017796
T150潜孔钻机绿色半导体指示灯
叶类:凿岩台车备件及附件;规格型号:15310020
个
应用部位:/;规格:15310020;工作方式:/;工作电压:380V;输出功率:/;
15310020
5
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250730
刘华
吴迪
T150钻机用
JH2505006956
重新集矿
C0017795
T150潜孔钻机红色半导体指示灯
叶类:凿岩台车备件及附件;规格型号:15310019
个
应用部位:/;规格:15310019;工作方式:/;工作电压:380V;输出功率:/;
15310019
5
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250730
刘华
吴迪
T150钻机用
JH2505006955
重新集矿
C0017793
T150潜孔钻机补偿滑块
叶类:凿岩台车备件及附件;规格型号:15220400
个
应用部位:/;规格:15220400;工作方式:/;工作电压:380V;输出功率:/;
15220400
8
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250730
刘华
吴迪
T150钻机用
JH2505006952
重新集矿
C0017770
KY-500矿用全液压坑道钻机水尾总成
叶类:地质钻探设备及附件;规格型号:NQ
个
外形尺寸:2.6m*1.2m*2.0m;技术标准:国标;装机量:/;工作压力:25MPa;
NQ
4
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250731
刘华
吴迪
地质钻机使用高正
JH2505006951
重新集矿
C0017769
KY-500矿用全液压坑道钻机悬挂环
叶类:地质钻探设备及附件;规格型号:NQ1-17
个
外形尺寸:2.6m*1.2m*2.0m;技术标准:国标;装机量:/;工作压力:25MPa;
NQ1-17
5
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250731
刘华
吴迪
地质钻机使用高正
JH2505006950
重新集矿
C0017766
KY-500矿用全液压坑道钻机1.5米钻具内管
叶类:地质钻探设备及附件;规格型号:NQ1-30
根
外形尺寸:2.6m*1.2m*2.0m;技术标准:国标;装机量:/;工作压力:25MPa;
NQ1-30
2
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250731
刘华
吴迪
地质钻机使用高正
JH2505006949
重新集矿
C0017765
KY-500矿用全液压坑道钻机打捞器(水平孔)
叶类:地质钻探设备及附件;规格型号:NQ
个
外形尺寸:2.6m*1.2m*2.0m;技术标准:国标;装机量:/;工作压力:25MPa;
NQ
1
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250731
刘华
吴迪
地质钻机使用高正
JH2505006948
重新集矿
C0017764
KY-500矿用全液压坑道钻机内管总成(水平孔)
叶类:地质钻探设备及附件;规格型号:NQ
个
外形尺寸:2.6m*1.2m*2.0m;技术标准:国标;装机量:/;工作压力:25MPa;
NQ
2
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250731
刘华
吴迪
地质钻机使用高正
JH2505006947
重新集矿
C0017763
KY-500矿用全液压坑道钻机y型圈(孔用)
叶类:地质钻探设备及附件;规格型号:32*40*11mm
个
外形尺寸:2.6m*1.2m*2.0m;技术标准:国标;装机量:/;工作压力:25MPa;
32*40*11mm
30
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250731
刘华
吴迪
地质钻机使用高正
JH2505005144
周油坊矿采矿车间采矿队
C0017429
KY6075探矿钻机160水泵总成
叶类:地质钻探设备及附件;规格型号:KY6075
个
外形尺寸:/;技术标准:/;装机量:/;工作压力:/;
KY6075
1
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250731
刘华
吴迪
6月份物资计划提报
JH2505005052
周油坊矿采矿车间采矿队
C0017307
T150潜孔钻机推进油缸关节轴承
叶类:凿岩台车备件及附件;规格型号:T150
个
应用部位:T150潜孔钻机推进器总成用;规格:T150;工作方式:/;工作电压:/;输出功率:/;
T150
2
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250731
刘华
吴迪
6月份物资计划提报
JH2505005051
周油坊矿采矿车间采矿队
C0017032
KY6075探矿钻机打捞器
叶类:地质钻探设备及附件;规格型号:KY6075
个
外形尺寸:/;技术标准:/;装机量:/;工作压力:/;
KY6075
1
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250731
刘华
吴迪
6月份物资计划提报
JH2505004958
重新集矿
C0006963
T150潜孔钻机用水泵电机
叶类:凿岩机备件及附件;规格型号:15130101
个
应用场合:T150潜孔钻机;规格:15130101;输出功率:15KW;冲击功率:50Hz;转速:3400;冲击频率:3.7m/min;密封细节:/;
15130101
3
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250731
刘华
吴迪
150钻机使用
JH2505004900
重新集矿
C0011560
KY-500矿用全液压坑道钻机钻头
叶类:地质钻探设备及附件;规格型号:NQ-BIT-NC-C12-K9
个
外形尺寸:2.6m*1.2m*2.0m;技术标准:国标;装机量:/;工作压力:25MPa;
NQ-BIT-NC-C12-K9
20
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250721
刘华
吴迪
地质钻机,送货时请联系现场人员
JH2505004895
重新集矿
C0004532
T150潜孔钻机电磁换向阀
叶类:凿岩机备件及附件;规格型号:15150104
个
应用场合:井下;规格:15150104;输出功率:25KW;冲击功率:无;转速:0-35;冲击频率:27Hz;密封细节:无;
15150104
2
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250721
刘华
吴迪
150钻机用
JH2505004881
重新集矿
C0010571
KY-500矿用全液压坑道钻机扩孔器
叶类:地质钻探设备及附件;规格型号:NQ1-45
个
外形尺寸:2.6m*1.2m*2.0m;技术标准:国标;装机量:/;工作压力:25MPa;
NQ1-45
5
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20250721
刘华
吴迪
地质钻机用