设备件招标公告(中国有色(沈阳)泵业有限公司2025)



中色泵业25SB007设备件询价公告

点击查看公告内容:
中色泵业25SB007设备件询价公告.pdf

询比公告询比编号:NSPI-CG-AF-2025-WCG-251询比名称:中色泵业25SB007设备件报价截止时间:2025年05月30日14时00分采购人:中国有色(沈阳)泵业有限公司联系人:李亚军联系方式:02431829888具体规格、数量件报价单模板。NSPI-CG-AF-2025-WCG-251序号名称型号单位数量含税单价元含税总价元1见报价单见报价单项1交货期:2025.06.20日支付方式:无预付款、无进度款、依据资金计划滚动支付,银行承兑汇票或商业承兑电汇。所报单价含税,含运费。采购文件获取方式:凡有意参加报价者,请于2025年05月27日09时00分至2025年05月30日14时00分(北京时间,下同),登录中国有色集团电子招标采购平台下载电子采购文件。中国有色(沈阳)泵业有限公司2025-05-27