无人机 内存卡 遥控器招标公告(包头铁道职业技术学院2025)



采购大疆MINI 4 Pro无人机(JJ250023)采购公告

项目名称:采购大疆MINI 4 Pro无人机
项目编号:JJ250023
公告开始日期:2025-05-27
公告截止日期:2025-05-30
采购单位:包头铁道职业技术学院
付款方式:一次性支付
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后5个工作日内
到货时间要求:签约后3个工作日内
预算总价:6390元
收货地址:包头铁道职业技术学院
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:大疆 DJI Mini 4 Pro 畅飞套装(带屏遥控器+3电池)+128G 内存卡
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:
品牌:大疆
型号:大疆 DJI Mini 4 Pro 畅飞套装
预算单价:¥ 6390.0
技术参数及配置要求:DJ Mini 4 Pro x1, DJ RC 2 遥控器 x1,DJl Mini4 Pro 智能飞行电池 x3DJ Mini4 Pro/Mini 3 系列双向充电管家 x1, DJ Mini 单肩包 x1,备用 DJMini4 Pro/Mini3 Pro 螺旋桨(对)x3,备用螺丝 x18, DJMini4 Pro 云台保护锁扣 x1, DJ Mini4 Pro 束桨器x1,Type-Cto Type-C PD 快充线x1,螺丝刀x1,USB-C数据线 x1,128G 内存卡 x1
售后服务:服务网点:市内;技术支持:7x8小时;售后服务:一年;服务响应时限:报修后2小时;质保期:一年;供货周期:签订合同后7个工作日内;培训要求:无需培训;无;