甘肃省民族团结进步宣传招标公告(甘肃省临夏县振华中学2025)
临夏县振华中学民族团结进步宣传项目招标公告
项目信息
采购项目名称
临夏县振华中学民族团结进步宣传项目
采购单位
甘肃省临夏县振华中学
交易编号
ZHZX202505
采购方式
邀请
资金来源
联系人
朱雪莲
联系电话
13884031686
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2025-05-27 12:00:00
报名截止时间
2025-05-28 12:00:00
竞价开始时间
2025-05-28 11:59:00
竞价结束时间
2025-05-29 11:59:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
临夏县振华中学民族团结进步宣传项目001
ZHZX202505
货物类
22000.0
公告内容
临夏县振华中学民族团结进步宣传项目招标公告 根据学校民族团结进步宣传项目的需求,现进行自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:甘肃省临夏县振华中学 二、项目编号:ZHZX202505 三、项目名称:临夏县振华中学民族团结进步宣传项目 四、招标内容:临夏县振华中学民族团结进步宣传栏、展示架等 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:22000元 七、投标人资格要求: 具有资质齐全,提供设计和所需材料等质量得到保障的企业。 八、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2025年05月27日12:00:00至2025年05月28日12:00:00。 资质审核时间: 2025年05月27日12:00:00至2025年05月28日12:00:00。 竞价时间: 2025年05月28日12:00:00至2025年05月29日12:00:00。 十、联系方式: 联系人:周彭彭 联系电话:18393708068 甘肃省临夏县振华中学 2025年5月27日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价