检验桌 全钢实验桌 全钢 实验桌招标公告(阿特斯阳光电力集团股份有限公司2025)
采购商:阿特斯阳光电力集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-05-27 14:58:36
截止时间
2025-05-30 14:55:37
期望收货期
2025-06-13 — 2025-06-13
交货期要求
价格有效期
2025-05-27 — 2025-06-30
询价单编号
210010485530157
收货地区
江苏 苏州
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
1927257017996029953_1
检验台-全钢实验桌 物料描述:检验台-全钢实验桌/全钢实验桌,抽屉漆面白色桌面配插座; 尺寸:1.8*0.8
抽屉漆面白色桌面配插座; 尺寸:1.8*0.8
6PC
不送样
2
1927257017996029953_2
检验台-全钢实验桌 物料描述:检验台-全钢实验桌/全钢实验桌,抽屉漆面白色桌面配插座;尺寸:1.5*0.8
抽屉漆面白色桌面配插座;尺寸:1.5*0.8
6PC
不送样
3
1927257017996029953_3
检验台-全钢实验桌-配水槽 物料描述:检验台-全钢实验桌-配水槽/需搭配水槽;全钢实验桌,抽屉漆面白色桌面配插座; ①尺寸:1.8*0.8,
需搭配水槽;全钢实验桌,抽屉漆面白色桌面配插座; ①尺寸:1.8*0.8,
1PC
不送样
4
1927257017996029953_4
文件矮柜 物料描述:文件矮柜/尺寸:0.9*0.5*1;
尺寸:0.9*0.5*1
4PC
不送样
5
1927257017996029953_5
防爆柜 物料描述:防爆柜/颜色:蓝色 尺寸:高560*宽460*深890mm,双层
颜色:蓝色 尺寸:高560*宽460*深890mm,双层
1PC
不送样
6
1927257017996029953_6
文件柜 物料描述:文件柜/钢制文件柜:尺寸:0.9*0.5*1.8;
钢制文件柜:尺寸:0.9*0.5*1.8
6PC
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:不需要发票
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述: