招标采购招标公告(准格尔旗浩普电力勘测设计有限责任公司2025)



北山110千伏变电站配出4回10千伏线路工程、布尔陶亥35kV变电站2号主变扩建输变电工程、川掌220kV变电站35kV出线间隔扩建工程、银泽110kV变电站35kV出线间隔扩建工程设备材料招标

无文本内容,请查阅pdf文件

20250526034331471

北山110千伏变电站配出4回10千伏线路工程、布尔陶亥35kV变电站2号主变扩建输变电工程、川掌220kV变电站35kV出线间隔扩建工程、银泽110kV变电站35kV出线间隔扩建工程设备材料招标(二次)招标公告(招标编号:ZGRHP-2025-04)项目所在地区:内蒙古自治区一、招标条件本北山110千伏变电站配出4回10千伏线路工程、布尔陶亥35kV变电站2号主变扩建输变电工程、川掌220kv变电站35kV出线间隔扩建工程、银泽110kV变电站35kV出线间隔扩建工程设备材料招标已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金432.176365万元,招标人为准格尔旗浩普电力勘测设计有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:详见招标公告附件6范围:本招标项目划分为3个标段,本次招标为其中的:(001)一标段:开关柜等设备材料[ZGRHP-2025-04-1];(003)三标段:光缆及光缆金具等设备材料[ZGRHP-2025-04-3];三、投标人资格要求(001一标段:开关柜等设备材料[ZGRHP-2025-04-1])的投标人资格能力要求:详见招标公告;(003三标段:光缆及光缆金具等设备材料[ZGRHP-2025-04-3])的投标人资格能力要求:详见招标公告;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年05月26日09时0分到2025年06月20日09时0分获取方式:内蒙古电力集团电子商务系统五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月20日09时0分递交方式:内蒙古电力集团电子商务系统电子上传文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月20日09时0分开标地点:内蒙古电子招标投标交易平台七、其他1.招标条件北山110千伏变电站配出4回10千伏线路工程、布尔陶亥35kV变电站2号主变扩建输变电工程、川掌220kV变电站35kv出线间隔扩建工程、银泽110kV变电站35kV出线间隔扩建工程设备材料招标(二次),招标人为准格尔旗浩普电力勘测设计有限责任公司,招标项目资金来源为企业自有,出资比例100%。该项目已具备招标条件,现依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,遵循公开、公平、公正和诚实信用原则对本项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1招标编号:ZGRHP-2025-04;2.2项目名称:北山110千伏变电站配出4回10千伏线路工程、布尔陶亥35kV变电站2号主变扩建输变电工程、川掌220kV变电站35kv出线间隔扩建工程、银泽110kv变电站35kV出线间隔扩建工程设备材料招标(二次);2.3交货时间:按照招标人要求;2.4交货地点:按照招标人要求。2.5本次招标内容及范围:详见招标公告附件63.投标人资格要求3.1投标人须是响应招标、参加投标竞争的法人或者其他组织,并在人员、设备、资金等方面具有保障如期交货等承担招标项目的能力。3.2单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标,母子公司不能互用资质、业绩。3.3投标人未被在全国企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信企业名单”3.4投标人未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。3.5在近三年(2022年01月01日至今)投标人和其法定代表人在中国裁判文书网(www.wenshu.court.govcn)未有行贿犯罪记录的。3.6投标人未被列入《内蒙古电力(集团)有限责任公司不良行为投标人名单》和中国电力企业联合会公布的“中电联关于发布涉电力领域重点关注对象名单”3.7本次采购不接受联合体响应。3.8更多资格要求,详见招标公告附件6(专用资格条件)4.招标文件的获取4.1凡第一次参与内蒙古电力(集团)有限责任公司及所属单位各类招标采购项目的投标人必须先在“内蒙古电力(集团)有限责任公司电子商务平台(wzglb.impc.com.cn:82)”进行注册,已注册的投标人无需重复注册,未注册的申请人需在报名时注册,平台联系电话:400-080-9508(周一至周五9:00-17:00)。4.2凡有意参加投标者,请于2025年05月26日至2025年06月03日17:30(北京时间,下同),登录《内蒙古电力集团电子商务系统》(impc.e-bidding.org)在线报名和下载电子招标文件。(1)具体流程为:登录平台→查看最新招标项目→投标人报名【请务必按要求填写对应信息,并上传资料文件(扫描件加盖公章)如资料不全招标人拒绝接受】→等待审核→审核通过后→投标人下载招标文件。(2)报名单位须凭【中招互连】APP办理项目后续电子投标事宜,之前未进行注册【中招互连】APP的企业需要下载【中招互连】APP,根据提示即可在线办理相关事宜,后续所有流程全部扫码登录,扫码签章,扫码加密,扫码解密。4.3本项目不收取标书费4.4投标报名资料符合投标人资格要求的潜在投标人,报名需提供下列有效证明资料加盖公章后制作扫描件上传(注报名资料内容清晰可辨,按标段分别制作,对应上传报名资料。每份报名资料请按照以下顺序扫描到一个PDF文件内,只上传一个PDF文件即可,上传时文件夹命名为所投标段编号+投标人名称或简称,出现未按照规定上传、资料不全、资料不合格的情况,招标人有权拒绝),具体如下:(1)投标人信息表;(详见招标公告附件1)(2)提供《投标真实性承诺书》;(详见招标公告附件2)(3)法定代表人身份证明书;(详见招标公告附件3)(4)法定代表人授权委托书;(适用于代理人投标,代理人须为该项目负责人,授权委托书中必须明确招标项目名称、标段名称、招标/标段编号及联系方式,详见招标公告附件4)(5)载有统一社会信用代码的营业执照;(6)“全国企业信用信息公示系统”中未被列入严重违法失信企业名单的查询结果证明(参照招标公告附件5)(7)“信用中国网站”查询显示未被列入失信被执行人名单的查询结果证明(企业名称如有变更,历史名称也需要提供查询结果证明)(参照招标公告附件5)(8)“中国裁判文书网”查询显示投标人和其法定代表人无行贿犯罪记录的查询结果证明(企业名称如有变更,历史名称也需要提供查询结果证明);(参照招标公告附件5)(9)提供投标人未被列入《内蒙古电力(集团)有限责任公司不良行为供应商名单》和中国电力企业联合会公布的“中电联关于发布涉电力领域重点关注对象名单”的承诺书,格式自拟;(10)投标人满足资格要求的其他证明资料;(详见招标公告附件6)(11)企业名称如有变更,需提供有关行政机关出具的变更证明复印件;注:A、上述要求是对投标人的基本要求,如按照行业及相关部门另有规定的遵循其现行规定,投标人应提供相应的证明或资信材料;B、在投标报名、评标审查、中标候选人、履约能力核实等阶段,对投标人资质、业绩等投标资格进行严格的真实性核查;经核实存在资格证明材料造假或信息不实的,招标人将按照公司《物资供应商不良行为管理办法》的规定进行处罚,由此造成的后果由投标/中标人自负,并承担相应的法律责任;C、投标人上传报名资料时,应充分考虑报名资料审核及修改的时间,如因投标人上传报名资料时间临近报名截止时间,造成因报名资料审核未通过,投标人不能及时上传更正报名资料,导致的报名不成功,后果由投标人自负;D、为提高报名工作效率,投多个标段的请投标人按标段分别对应上传相应报名资料,严禁上传与本标段无关资料,否则,招标人有权拒绝。E、投标人上传的报名资料中,检验报告及合同可以只附关键页,关键页应体现评审要素,例如合同关键页至少应包括合同标的、合同金额、合同时间、合同签章等主要内容检验报告关键页至少应包括委托人、生产者、生产企业名称、检验产品名称、结论等评审要素的证明文件即可。F、如供货业绩要求为电网项目采购(包括货物、施工、服务的采购,以及设计总承包、施工总承包或EPC总承包的采购)业绩的,须是在“中国采购与招标网www.chinabidding.concn”或“内蒙古蒙电招标有限公司www.mnzb.com.cn”或“内蒙古电力集团电子商务系统impee-bidding.org”或“内蒙古电力集团电子采购系统guocai-impccppchina.cn”或“国家电网公司电子商务平台ecp.sgcc.com.cn”或“中国南方电网阳光电子商务平台www.bidding.csg.cn”可查询到没有要求电网业绩的,投标供应商提供销售合同和对应的发票扫描件,以及相关业绩的官方查询路径,若以上方式均无法查询,则需提供(国家税务全国增值税发票查验平台inv-veri.chinatax.gov.cn/)发票查询截图。(具体要求以附件专用资格要求为准)。G、须提供可在检验检测机构官方网站查阅的有效期内的型式试验报告或检验报告。(具体要求以专用资格要求为准,优先提供指定范围内检验检测机构出具的有效期内的型式试验报告或检验报告。详见招标公告附件7:检测机构目录);如投标单位提供未在指定范围内检验报告,须提供相关检测机构的官方查询路径。5.投标文件的递交5.1本项目属于电子标,投标文件采用网上递交方式,电子投标文件请于投标截止时间之前上传到“内蒙古电力集团电子商务系统”,投标截止时间后上传的投标文件恕不接收。5.2投标人对网上递交的投标文件应加密。登录【中招互连】APP对投标文件进行加密功能(如果供应商使用A手机号码对投标文件进行了扫码加密,必须需要使用A手机号码进行扫码解密,才能读取或导入投标文件)。6.截标及开标时间投标文件上传时间:2025年05月26日~2025年06月20日09:00投标截止时间:2025年06月20日09:00开标时间:2025年06月20日09:00商务技术标、经济标签到、解密时间:2025年06月20日09:00~09:30注:上述时间均指北京时间。7.解密方式及截标开标地点远程解密投标单位于递交投标文件截止时间在原单位使用原上传文件电脑登录【中招互连】APP进行投标文件的远程解密(届时请持上传文件时所使用的手机提前30分钟等候在电脑前准备参加文件解密,需保持电脑网络通畅)。请投标人按公告时间及时参与相关签到、解密及确认工作,签到、解密及确认过程中有任何问题请及时与系统沟通联系解决(400-080-9508,周一~周五9:00-17:00),因投标人原因未在规定时间内解密商务技术标投标文件,视为投标人撤销其投标文件,并不予解密经济标投标文件,投标人在规定时间内成功解密商务技术标投标文件,但因投标人原因未在规定时间内解密经济标投标文件,视为其投标文件不完整,投标将被否决。开标地点:内蒙古电子招标投标交易平台详细地址:呼和浩特市新城区呼伦贝尔北路铁路党校南楼南侧2楼开标室如果截标或开标时间及地点有改变,招标机构将提前通知,逾期提交的投标文件将不予受理,不接受邮寄方式提交投标文件。8.投标保证金及招标费用:8.1投标保证金:本项目不收取保证金。8.2招标代理服务费:招标代理服务费由中标人支付,中标人须向招标代理机构按如下标准和规定交纳招标代理服务费。(1)招标代理服务费金额以中标单位的中标价为基数,参照内蒙古自治区工程建设协会《关于印发内蒙古自治区工程建设招标代理服务收费指导意见》(内工建协(2022)34号)文件规定的标准收费,具体详见招标文件。(2)招标代理服务费交纳形式:电汇、银行转账、现金均可。(3)招标代理服务费交纳账户信息如下:户名:正源信通项目管理有限公司开户行:建行包头青山支行账号:150017166770596666668.3平台使用费:本项目采用全流程电子招投标,每标段每家投标人需上传投标文件前在线向电子交易平台缴纳电子投标服务费。收费标准:招标项目400元/包段/次,采购项目300元/包段/次8.4场所服务费收取标准每标段中标人需向内蒙古电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高2万元)的交易服务费,四舍五入到元,不足800按800元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照800元/标段收取,服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。【注意事项】中标人须在成交公告发布后次日起,三个工作日内完成代理服务费,交易服务费的缴纳,如未按时缴纳费用将按照不良行为投标人管理办法进行处罚,场所服务费缴费账户信息如下:户名:内蒙古网佳招标公共服务平台运营有限公司账号:0602004109200022157开户行:中国工商银行股份有限公司呼和浩特市军区支行开票联系电话:0471-3261228邮箱地址:wjzbcw@126.com(成交投标人汇款时请务必公对公转账并备注:代理机构名称及开标日期)9.发布公告的媒介本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn)、内蒙古电力集团电子商务系统(impc.e-bidding.org)上发布。其它媒介转发无效。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:准格尔旗浩普电力勘测设计有限责任公司地址:1联系人:喻华琼电话:1电子邮件:1招标代理机构:正源信通项目管理有限公司地址:呼和浩特市赛罕区东影南路1号朗德国际九层联系人:朱昊电话:0471-6676523/6676707电子邮件:zyxths@126.com米是(名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构:公告附件1投标人信息表招标编号/标段编号:项目名称/标段名称:投标人全称:法定代表人或其委托代理人;法定代表人或其委托代理人联系电话(保证电话畅通)电子邮箱:特别提示:一、请认真填写以上信息确保信息完整无误,如因投标人填写信息有误导致其投标失败的任何后果及损失投标人自负。二、如公告要求交购买招标文件费的,请投标人及时办理购买招标文件事宜并付款后告知项目负责人,否则因未及时办理并告知项目负责人导致其投标失败的任何后果及损失投标人自负。三、招标文件售出不退。以上内容投标人已明确表示理解!获取我公司联系方式及账户信息请扫描二维码:口西投标人:(盖章)法定代表人或其委托代理人:(签字)年月日公告附件2《投标真实性承诺书》(招标人):我公司参与贵公司组织招标的(项目名称+标段名称:招标编号:标段编号:),我公司承诺所提交的资格申请表述、资格申请文件、投标文件内容是真实有效的。如有不实,则违反招标投标法“诚实信用”原则,我公司承担由此引发的所有责任。投标人:(盖章)(签字)法定代表人或其委托代理人:年月月月日公告附件3法定代表人资格证明投标人名称:成立时间:年月日经营期限:姓名:性别:年龄:职务:系的法定代表人。附:法定代表人身份证正、反面扫描件;特此证明。投标人:(盖章)年月日注:“法定代表人身份证明”必须按照本格式填写和提供,其他证明无效。公告附件4法定代表人授权委托书本人(姓名)系(投标人名称)的法定代表人,现委托(拟派项目负责人)为我方代理人,联系电话:。委托代理人根据授权,以我方名义参加(项目名称+标段名称:招标编号:标段编号:)投标,以我方名义签署、澄清确认、递交、撤回、修改本招标项目资格申请文件、投标文件、签订合同和处理有关事项,其法律后果由我方承担。在招标人或招标代理机构收到撤销本授权的通知以前,本授权书一直有效。被授权人签署的所有文件、协议和合同(在本授权书有效期内签署的)不因授权的撤销而失效。委托代理人无转委托权。附:法定代表人身份证扫描件(身份证国徽页、身份证照片页)。\\1、II1委托代理人身份证扫描件(身份证国徽页、身份证照片页)投标人:(盖章)法定代表人:(签字)(签字)委托代理人:委托代理人联系方式:年月日公告附件5一、全国企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)截图流程第1步:打开系统首页。第2步:空白处输入投标人名称并点击“查询”国家企业信用信息公示系统NationalEntaogorlseCnaditnforratiorPubioitysy台tenHO须原大设招三木工样京农村家提-话金填业名站第3步:点击选择投标人名称。国家企业信用信息公示系统电浙话目公:第4步:选择“列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息”,显示“暂无列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息”即可,截取当前页面。国家企业信用信息公示系统有限公司时用代的:代画::基租程资西相酒海至牌话电浙目公:第4步:选择“列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息”,显示“暂无列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息”即可,截取当前页面。国家企业信用信息公示系统有限公司时用代的:代画::基租程资西相酒海至二、“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)截图流程第1步:打开系统首页。信用中国社会结用代脚站内文章CREDITCHINAGOVCN首页信用动出政条法煜标准短范信e公示信用号联合奖装专项治诚信文化行业信用城市信用校回诚信位用研灾信用物个人告用网站9机“创网2018专项行动:删除侵权盗版链接185万条集新城版权保护COPYRIGHT除185万,道校话制品123作成单,项行的期间,春都门万件,资版高件544其平盟办前件749,全新15亿元,行动容项。查券情第2步:点击“信用服务”信用中国用洗信一社公信用代结内文意CREDITCHINA.GOVCN请八业人名一信代新信用动态政邻沃规标准规范信息公尔信用服务联合奖路身项理诚倍文化行业信用城市边用校园诚信信用研究信用刊物个人价用网站专航国家发改委发布第十二批涉金融领域黑名单实心发1028推进沙州建进资资个、非结生金和其批涉地包产消第3步:点击“失信被执行人查询”欢采到信用中业注想闶网声明信用中国信用目统一社会信用代码站内交输入主名现一社会信用代码Q素WWW.CREDITCHINA.GOV.CN首页信用动态政策法规信息公示信用服务信用研究诚信文化信用承诺信易+联合奖恁个人信用行业信用城市信用网站导航国信用分类查询统一社会信用代码查询守信溦劢对象查询失信纸成对象直重点关注名单查询失信被机行人重大税收违法案件当事人政府采购不良行为记录园重点领域信息查询自动跳转到新的界面欢迎来到信用中国豆荣注门见信用中国信用信息统一仕会佰用代码内信用中国信用信息统一仕会佰用代码内WWWCEEDOGHNA.GOVCNX温馨提示管览信用动态信用研究VE信文花信用承诺信易:您将要接的地址(http://zxgk.court.gov.cn)城市信用网站导能已高开信用中国网站国信用分类查询确定NEWS口不再显示该对话框统一社会信用代码查询守信微城对安查询火信现成成对象查询市点关计名单查询失信被执行人重人税收法法来件当事人政府采购不良行为记录重点领域信息查询第4步:空白处输入投标人名称、输入组织机构代码、省份选择全部,并点击“查询”,显示为“很抱歉,没有找到您搜索数据即可,截取当前页面。查询条件限制高消费令因被执行人未按行知书指定的期间国被执行人姓名/名称:效法行身份证号码/组织机构代码:省份:HCG验证码:ht6e直询验证码正确!查询结果在全国范围内没有找到相关的结果WWWCEEDOGHNA.GOVCNX温馨提示管览信用动态信用研究VE信文花信用承诺信易:城市信用网站导能您将要接的地址(http://zxgk.court.gov.cn)已高开信用中国网站国信用分类查询确定口不再显示该对话框NEWS统一社会信用代码查询守信微城对安查询火信现成成对象查询市点关计名单查询失信被执行人重人税收法法来件当事人政府采购不良行为记录重点领域信息查询第4步:空白处输入投标人名称、输入组织机构代码、省份选择全部,并点击“查询”,显示为“很抱歉,没有找到您搜索数据即可,截取当前页面。限制高消费令查询条件2049因被执行人未按行知书指定的期间国被执行人姓名/名称:效法行身份证号码/组织机构代码:省份:验证码:ht6eHCG验证码正确!直询查询结果在全国范围内没有找到相关的结果三、中国裁判文书网(http://www.wenshu.court.gov.cn)截图流程(1)打开“中国裁判文书网”网站(http://wenshu.court.gov.cn/)点击高级检索;(2)在“全文检索”中输入供应商全称;(3)在“案由”处选择一刑事案由一贪污贿赂罪一行贿罪;(4)在“裁判日期”范围选择公告要求年限,点击检索;(5)截取成功截图如下(须截取到左上角的时间)2023年4月7日皇五道用主站使用帮的中国裁判文书网hinaJudg合首页刑事案件民事案件行政率件赔仫案件执行案件其他案件聚民族语言文书高级检索输入案由、关键词、法院、当事人、律师攫索关字,法统局级3盒地绒及院3救判年份大审判程序文书>已选条件:保存摸素件消空务文:x由行油日期:2020T02023-共索到0篇文书法层级1日月程水全选口暂无数!供级>国府公开信应整合服务平金人间格在家件停公开同中广市所程件息公开网中国司法人数款移见中中国执行信息公开网全口法院成开、行科、告子监外行信息网中国涉外商事有事)网1信马人民1院彩务人民群代统墙景9北字清乐827三量编1002521301067550114知人民具和国总商人民阶系的育二、企业法定代表人查询(1)打开“中国裁判文书网”网站(http://wenshu.court.gov.cn/),点击高级检索;(2)在“全文检索”中输入供应商全称;(3)在“当事人”处输入企业法定代表人姓名;(4)在“案由”处选择一刑事案由一贪污贿赂罪一行贿罪;(5)在“裁判日期”范围选择公告要求年限,点击检索;(6)截取成功截图如下(须截取到左上角的时间)202324月7日期五出量见湖回主站使局中国裁判文书网Chnakudge合首页刑事率件民事宰件行政宰件结信幸件执行宰件其的宰件海擎民族语言文书高级检索输入案由、关键词、法院、当事人、律师关字)已条件:关字)已条件:保件清空况学件累,金文:书:行装村日:2020-告法能设>共检零0文书地及法判年份大市序后级】日1首次检索再次检索天口全量1心文类》案级保件清空况学件累,金文:书:行装村日:2020-告法能设>共检零0文书地及法)判年份,后级】日1口全量天首次检索再次检索大市序1再次检索心文类》案级中政公开信联公合限务学台一入R限家院烈任信设公开网中国中川程化e公网|中国国大教务网中回行信息公开四|全E、管y区外执行信9小务商事为事市疗内|副有人代烤人民众关场管H京市性3区RR277WA:108745-H1:00067550114北山110千伏变电站配出4回10千伏线路工程、布尔陶亥35kV变电站2号主变扩建输变电工程、川掌220kV变电站35kV出线间隔扩建工程、银泽110kV变电站35kV出线间隔扩建工程设备材料招标(二次)标段划分及采购明细表标段名称序号设备名称规格型号计量单位数量最高投标限价单价/元(含税)最高投标限价合价/元(含税)最高投标限价总价/元(含税)专用资格要求一标段:开光柜等设备材料1接地消弧变成套装置DKS1-440/10.5-125/0.4(消弧线團容量315kVA)套1239505.00239505.0024554831.供应商须为内蒙古电力(集团)有限责任公司2023年度设备材料采购资格预审合格名单39标段“35kV开关柜”或40标段“10kV开关柜”的合格供应商,并提供资格预审合格通知书原件扫描件。2.如标段中其他产品为内蒙古电力(集团)有限责任公司设备材料采购资格预审合格名单,中标单位需承诺中标后供货产品为内蒙古电力集团公司入围单位产品,格式自拟。3.按照内蒙古电力(集团)有限贵任公司《物资供应商不良行为管理办法》5.2.8要求,供应商提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单,并做出承诺。2油式站用变S13-125KVA10.5/0.4KV油浸)台148899.0048899.003电容器成套装置TBB10-(900+900/12%-AKW箱体式套278838.00157676.004氧化锌避雷器YH5WZ-17145配带在线监测仪只31398.004194.00510KV出线柜KYN28-12/1250A-31.5kA面664866.00389196.00610KV电压互感器、避雷器柜(PT柜)KYN28-12面158879.0058879.00710kV站变出线柜KYN28-12/1250A-31.5kA面159877.0059877.00810kV主变进线柜KN28-12/2000A-31.5kA面174846.0074846.00910k接地消弧变出线柜KYN28-12/1250A-31.5kA面159877.0059877.001010KV电容器柜KYN28-12/1250A-31.5kA面159877.0059877.001110KV分段断路器柜KYN28-12/2000A-31.5kA面174846.0074846.0012母线通道箱TMY-80×8户内m63793.0022758.001335kV隔离柜KYN61-40.5面177840.0077840.001435KV电压互感器、避雷器柜(PT柜)KYN61-40.5面2114763.00229526.001535kV分段断路器柜KYN61-40.51250A-31.5kA面1129732.00129732.001635K出线柜KN61-40.5面2136718.00273436.001735kV主变进线柜KYN61-40.51250A-31.5kA面2144701.00289402.001819母线通道箱四门门禁控制器TMY-80×10含电磁锁、刷卡器m套1313793.0011970.0049309.0011970.0020温湿度传感器前后门安装个1995.00995.0021水浸传感器个3899.002697.0022高清红外球机配电室内安装个34990.0014970.0023摄像头套64990.0029940.0024轴流风机台21300.00260.0025电热辐射器kw101200.0012000.0026火灾自动报警系统扩容套179840.0079840.0027报警器个2199.00398.0028报警按钮个2199.00398.00标段名称序号设备名称规格型号计量单位数量最高投标限价单价/元(含税)最高投标限价合价/元(含税)最高投标限价总价/元(含税)专用资格要求三标段:光缆及光缆金具等设备材料1分光器1:2分光(5%:95%),盒式,含尾纤台54109.005886.00945824.111.供应商须为内蒙古电力(集团)有限责任公司2023年度设备材料采购资格预审合格名单19标段“35kV-220kV隔离开关”的合格供应商,并提供资格预审合格通知书原件扫描件。2.如标段中其他产品为内蒙古电力(集团)有限责任公司设备材料采购资格预审合格名单,中标单位需承诺中标后供货产品为内蒙古电力集团公司入围单位产品,格式自拟。3.按照内蒙古电力(集团)有限责任公司《物资供应商不良行为管理办法》5.2.8要求,供应商提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单,并做出承诺。20DF单元|24芯套542000.00108000.003ADSS光缆(含金具)ADSS-24芯km2.814210.0039788.004导引光缆GYFTZY-24芯km12.44410.0054728.105光缆接头盒套5549.002745.006全介质自承式光缆(ADSS24芯G.652≥24kNkm5014471.00723550.007网线超五类以太网线m20001.793580.008封印个121.0012.009塑料管塞200个126.1774.0410管枕个4974.412191.7711管道光缆GYFTZY-24B1km1.24391.005269.20备注:供应商需承诺提供各单项材料所对应的内蒙古电力(集团)有限责任公司设备材料供应商资格预审标段合格供应商产品(需提供承诺书,格式自拟)工程量以工程项目实际实施的具体数量为准。