山西材料计划 木杆 木板 泡沫胶 编织袋 铁丝招标公告(山西东义煤电铝集团有限公司2025)



询价单号
RA25052700899
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-06-10T15:00
报价截至时间
2025-06-10T15:00

采购商名称:山西东义煤电铝集团有限公司-供应部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

木杆

1.7米

900.0



2025-06-30

木杆

1.5米

1000.0



2025-06-30

木板

-

800.0



2025-06-30

泡沫胶

-

9000.0



2025-06-30

600件

编织袋

小号

50000.0



2025-06-30

铁丝

10

300.0



2025-06-30

询价条款

一、交货地址:山西吕梁市孝义市梧桐镇旧尉屯村东义集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到一月后付款,半年期银行电子承兑。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

装车材料5.26.xls

18.0
吉运通
木杆
1.7米

900.0

19.0
吉运通
木杆
1.5米

1000.0

20.0
吉运通
木板


800.0

21.0
吉运通
泡沫胶


9000.0
600件

22.0
吉运通
编织袋
小号

50000.0

23.0
16.04.01.003
铁丝
10

300.0