安徽招标公告(安徽工厂2025)



B类非生产询价单

询价单号
XJF-2025-0722
标题
机电车间5月加急比价

报价截止时间
2025-05-29 18:30:10
发布状态
已发布

询价说明
1.报价需包含税运费;2.注意报价截止时间;3.询价未明事项(注意名称、型号、规格、单位等主要信息)请与申请人联系;4.请勿更改表格内容;5.请按照申请内容进行报价(注意备注内容);6.需要上传报价电子版一份,PDF版一份,均需盖章。

附件
   询价单-机电5.26询价.xlsx

登记人
 杨志学 
登记部门
 安徽工厂采购部 

登记日期
2025-05-27

   

报 价 单
Quotation Sheet

询价方(买方)全称:
Customer Name:
安徽三棵树涂料有限公司/小森新材料科技有限公司

询价方收件人:
Recipient:
杨志学

邮箱Email:

电话Tel:
13987291571

序号
申请单号
申请部门
使用人
物料类别
物料编号
物料名称
型号/参数
品牌
单位
数量
不含税单价
含税单价
交货期(天)
报价方备注

1
BN2025050120
一厂综合车间
丰学超
备品备件
BD07000227
除锈剂
400ml//48瓶
WD-40

1

4
BN2025050120
机电
丰学超
工程材料
BF01000162
电焊钳焊把
/大功率工业级800A夹 800黑金刚紫铜


2

5
BN2025050120
一厂综合车间
丰学超
备品备件
BD07000121
手喷黄油润滑脂
/450ml/48瓶


1

6
BN2025050120
样板车间
丰学超
备品备件
BD01000131
锰钢轮
/3寸


20

7
BN2025050120
样板车间
丰学超
备品备件
BD02000483
锰钢轮
/3寸万向轮


10

8
BN2025050120
机电
丰学超
工具设备
BG01003044
移动硬盘
960G带硬盘盒 TYpe-c接口/SA400S37
金士顿

1

9
BN2025050120
机电
丰学超
工具设备
BG01000075
博世麻花钻头
19支铁盒装HSS-R麻花钻头套装/博世麻花钻头
博世

2

11
BN2025050120
多彩
丰学超
备品备件
BD02000838
电动推杆
电压:24V;行程100mm,速度:5.2mm/s,负载300N/IP1200
SKISIA

2

12
BN2025050120
辅料
丰学超
备品备件
BD04005244
电机
2.2kw 380V/MT0900L02145
威埃姆

1

13
BN2025050120
多彩
丰学超
备品备件
BD06004290
高压油管
21MPa/长1.5米/一寸内丝活接/一头直接一头90度弯头活接/DN25/弯头是凹进去的
科球

2

14
BN2025050120
机电
丰学超
工具设备
BG01004974
电池包
20V--5.0Ah/5INR19/66-2
锐奇

1

15
BN2025050120
辅料
丰学超
备品备件
BD03001271
喷码机蝶形过滤器
蝶形过滤器10μ//
无锡新闪联

6

16
BN2025050120
辅料
丰学超
备品备件
BD04005972
时间继电器
AC220V/DH48S-S
欧姆龙

5

17
BN2025050120
机电
丰学超
工具设备
BG01001486
五坑冲击钻头
无/22*280
黑人

1

18
BN2025050120
辅料
丰学超
备品备件
BD06003043
镀锌方管
100*100*4/6米1根


42

19
BN2025050120
辅料
丰学超
备品备件
BD06001913
镀锌管
DN25,厚度3.2mm/6米1根


90

20
BN2025050120
辅料
丰学超
工程材料
BF01001233
槽钢
国标 6米 Q235B/16#/6米1根


1.5

21
BN2025050120
辅料
丰学超
工程材料
BF01000928
镀锌角铁
L50*L50*厚5mm/6米1根


18

22
BN2025050120
辅料
丰学超
工程材料
BF01000786
踢脚板
100*4/无


24

23
BN2025050120
辅料
丰学超
备品备件
BD06003033
镀锌花纹板
6000*1250*3/无


4

24
BN2025050120
辅料
丰学超
备品备件
BD02003724
304不锈钢管道
工业级/焊接连接/DN50*3/6米1根


3

25
BN2025050120
辅料
丰学超
备品备件
BD06000480
不锈钢三通
/50/国标


2

26
BN2025050120
辅料
丰学超
备品备件
BD06000502
不锈钢弯头
/50/国标


8

27
BN2025050120
辅料
丰学超
备品备件
BD03000046
不锈钢快接头
/DN50 A+C型 材质:304不锈钢


8

28
BN2025050120
辅料
丰学超
备品备件
BD06002410
不锈钢管箍
直径59-82/无


10

29
BN2025050120
辅料
丰学超
备品备件
BD06002798
镀锌地脚板
国标200mm*200mm*8mm,孔径14mm/无


8

30
BN2025050120
辅料
丰学超
备品备件
BD05000594
柱形过滤器
5μm/NL201
无锡新闪联

1

31
BN2025050120
辅料
丰学超
工具设备
BG01004976
等离子套筒
105T/NIGRS
无锡新闪联

1

32
BN2025050120
机电
丰学超
工具设备
BG01002827
电焊机
220V/380V/ARC-250SII
瑞凌

1

33
BN2025050120
乳胶漆
丰学超
工具设备
BG03000565
洗地机刷盘
13寸N150002/T70
特沃斯

4

36
BN2025050120
乳胶漆
丰学超
工具设备
BG01004759
铅酸蓄电池
蓄电池 电池号V1703H2-03;电压24V;3PZS270Ah竖直换;容量270Ah;重量250Kg/3PZS270
霍克

12

38
BN2025050120
制罐车间
丰学超
备品备件
BD02005428
丝杆螺母
//FSC4040-2
ABBA

1

39
BN2025050120
制罐车间
丰学超
备品备件
BD02005246
焊轮
Φ90mm//
久远

8

40
BN2025050120
制罐车间
丰学超
备品备件
BD02001166
浮动接头
无/FD-1010/M10-1.25
赢夫人(Mrs win)

10

41
BN2025050120
制罐车间
丰学超
备品备件
BD02004187
滑块轴承
//BRC25A0
ABBA

6

42
BN2025050120
制罐车间
丰学超
包装材料
BE01000814
缠绕膜
厚度2丝*宽25cm 膜净重:2.5KG/卷(透明)/无


800

43
BN2025050120
制罐车间
丰学超
备品备件
BD03002509
气缸
不锈钢缸体/CDG1BN25-50Z
SMC

20

44
BN2025050120
制罐车间
丰学超
备品备件
BD02007411
滑块轴承导轨
长度870mm/BRC25A0专用导轨
ABBA

2

45
BN2025050120
制罐车间
丰学超
备品备件
BD02007410
拉簧
线径2.0*外径14*700(带钩长度)//
/

10

46
BN2025050120
辅料
丰学超
工程材料
BF01000987
不锈钢圆钢
M8*2000mm//2米/根


35

47
BN2025050120
多彩
丰学超
工具设备
BG03002354
自封袋
34*45cm/34*45cm


10000

48
BN2025050120
多彩
丰学超
工具设备
BG01003934
封箱器
6CM/无


6

51
BN2025050120
多彩
丰学超
备品备件
BD04008443
变频器
380V2.2KW/S330B
广州炜尔

1

特别说明:
1.请看清物料申请要求;账期若不执行货到90天,请明确标示;报价单需要盖章上传,谢谢配合。
2.本报价单仅适用于三棵树零星采购的询价,如报价方收到其它战略询购的文件,请按所收到的文件要求并回复。
3.报价须知:
①报价方必须在规定时间内回复,超期未回复,视为放弃本次邀标。
②报价时须标明税率、单价及总价、价格有效期,报价应包含货物交付所有可能发生的费用,任何额外增补的费用将不被接受。
③请在报价单上方注明公司全称、联系人姓名、职务和联系电话,同时报价单需以公司名称命名,盖章扫描,报价清单需同步上传Excel清单,
④送货时,送货人员需自备安全帽、反光衣,无送货单直接退货。
4.需求数量:仅作为询价方的预估量,最终订购数量以实际订单为准。
5.付款账期:货到90天(以收货单位提交验收流程的日期起算)。
6.验收标准:符合国家有关安全、技术规范和技术标准,并提供标准的产品保修条款,该保修条款不得低于国家规定的相关产品或服务的最低要求。
7.工厂地址:
安徽三棵树涂料有限公司/小森新材料科技有限公司 安徽省明光市化工集中区经四路一号安徽三棵树涂料有限公司 收货人:李翕然,电话:19966490140

报价方(法人公章):

Tenderer: (full name and seal)

授权代表签名(或盖章):

Authorized Attorney: (stamped signature)

日期Date::

百威 010605L253 梁甜甜 2019-05-23