四好农村路示范工程招标公告(垫江县长龙镇人民政府2025)
项目编号:5002310086795212505270276
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
长龙镇四好农村路示范工程
采购人
垫江县长龙镇人民政府
投资审批项目
是
投资审批项目编码
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
其他
所需服务类型
工程设计
服务内容
本项目位于重庆市垫江县长龙镇辖区内,主要服务内容:对长龙镇四好农村路示范工程拟建约5公里的公路进行施工图设计、工程造价预算、工程可行性研究,按相关规定出具施工图设计、工程造价预算、工程可行性研究报告。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
出具施工图设计、工程造价预算、工程可行性研究符合国家、市级相关政策,内容齐全、数据准确,对工程实施提供准确的技术支撑。
其他要求说明
无
服务时限说明
签订服务合同之日起20个日历天内
服务金额
¥10000.0元
金额说明
采购服务金额1万元
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-05-30 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
垫江县长龙镇人民政府(023-74510218)
采购需求书下载
长龙镇四好农村路示范工程设计、预算、可研服务采购说明.pdf
2025-05-27
新一去”2025.26垫江县长龙镇人民政府关于长龙镇四好农村路示范工程设计、预算、-可研服务采购说明一、采购人采购人:垫江县长龙镇人民政府项目业主:垫江县长龙镇人民政府二、采购人地址垫江县长龙镇龙腾路75号三、采购项目名称长龙镇四好农村路示范工程。四、采购服务内容本项目位于重庆市垫江县长龙镇辖区内,主要服务内容:对长龙镇四好农村路示范工程拟建约5公里的公路进行施工图设计、工程造价预算、工程可行性研究,按相关规定出具施工图设计、工程造价预算、工程可行性研究报告。五、编制要求出具施工图设计、工程造价预算、工程可行性研究符合国家、市级相关政策,内容齐全、数据准确,对工程实施提供准确的技术支撑。六、采购服务金额采购服务金额1万元。七、选取方式直接选取八、完成时限-1-扫描全能王创建签订服务合同之日起20个日历天内。九、其他要求无十、合同签订《成交通知书》发出之日起3个工作日内签订服务合同,逾期则视为主动放弃中选资格。十一、支付方式项目工图设计、工程造价预算、工程可行性研究通过审核单位审核通过后,按程序在30个工作日内向服务单位全额支付合同费用。十二、联系方式联系人:彭老师联系电话:13896593334垫江县长尤镇人民政府2025年5月26日-2-扫描全能王创建