食堂柜机空调 空调招标公告(临海市沿江镇中学2025)


临海市 | null

一、项目信息
项目名称:临海市沿江镇中学食堂柜机空调采购
项目编号:62025052770638052项目联系人及联系方式:超级机构管理员18405863186
报价起止时间:2025-06-03 11:30 -2025-06-04 11:30
采购单位:临海市沿江镇中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:请输入
降价幅度:50.00元
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

空调
核心参数要求:商品类目: 空调; 颜色分类:极地白;型号:KFR-120LW/BSDN8Y-PA401(1)A;次要参数要求:
10套
73600.00
美的/Midea

买家留言:美的 KFR-120LW/BSDN8Y-PA401(1)A 5匹柜机,双风机,一级效能,空调价格(含税)包含外机支架和取孔费。

附件:-
响应附件要求:-

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后5个工作日内
送货地址:浙江省 台州市 临海市 沿江镇 临海市沿江镇中学
送货备注:沿江、西岑两个校区各5台
四、商务要求

商务项目
商务要求

临海市沿江镇中学食堂柜机空调采购
时间:7日内送达,地点:沿江、西岑两个校区各5台,双风机,一级效能,空调价格(含税)包含外机支架和取孔,运费及安装。