甘肃省塑胶地板招标公告(甘肃省安装建设集团有限公司2025)


询比价信息

项目名称:

甘肃省中医院病房提升项目塑胶地板采购

询比价编号:

XJ2025052614200876

发布时间:

2025-05-26 14:20:09

采购类型:

物料(建筑施工材料)

使用地区:

甘肃兰州市七里河区

询价单位:

甘肃省安装建设集团有限公司

开始时间:

2025-05-26 14:30:00

截止时间:

2025-05-27 10:00:00

联系人:

唐唐

联系电话:

18919067243

询价方式:

公开询价

备注:

询比价文件:

下载

询比价补充文件:

下载

询比价要求

收货地址:

甘肃兰州市七里河区

发票要求:

13%增值税专用发票

交易方式:

先货后款

支付方式:

现金支付

报价要求:

含税含运费

证件要求:

营业执照

物料基本信息

产品名称
规格
材质
数量
计量单位
固定价

塑胶地板
20m*2m*2mm
PVC
1460
m2