油压调整装置招标公告(武汉汽轮发电机有限公司2025)
Q5012Y/Q5038N油压调整装置
一、采购清单
动力与传动
二、主要内容
标题:
Q5012Y/Q5038N 油压调整装置
场次号:
XJ025052301229
询价开始时间:
2025-05-23 17:45:18
询价结束时间:
2025-05-26 17:45:18
参与方式:
非定向
出价方式:
一次性出价
发布单位:
武汉汽轮发电机有限公司
最终用户:
武汉汽轮发电机有限公司
操作员:
付款方式:
挂账后付款
附件:
详见航天电子采购平台
备注:
1.供应商您好,询价表已经上传附件,下载附件后请认真填写供应商名称、单价和金额(不得编辑电子表格),填完上传附件(附件除excel格式外还需上传盖章pdf彩色扫描件)后,再在平台填报总金额,谢谢合作!2.付款方式:货到验收合格后凭增值税发票挂账后12个月内支付(质保金除外),保留10%质保金在质保期满且无质量问题后支付。质保期24个月。
产品名称
产品标准
型号
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期
油压调整装置
见附件
154A.408Z
见附件
合格
Q5038N/1
1.0PC
1.0PC
油压调整装置
见附件
154A.408Z
见附件
合格
Q5038N/2
1.0PC
1.0PC
油压调整装置
见附件
154A.408Z
见附件
合格
Q5012Y/1
1.0PC
1.0PC
三、响应方式
有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截止时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。