增加资本公积可行性研究服务招标公告(成都轨道城市寓见住房租赁有限公司2025)


成都轨道城市寓见住房租赁有限公司增加资本公积可行性研究服务项目

询价公告

成都轨道城市寓见住房租赁有限公司拟通过公开询价的方式,确定增加资本公积可行性研究服务单位,诚挚邀请符合资格要求的潜在申请人参与本次询价,有关事项如下:
一、询价项目概况
1.询价人(项目业主):成都轨道城市寓见住房租赁有限公司
2.项目名称:成都轨道城市寓见住房租赁有限公司增加资本公积可行性研究服务项目
3.项目地点:四川省成都市
4.工作内容:根据成都轨道城市寓见住房租赁有限公司增加资本公积可行性研究服务项目的具体情况和要求,包括但不限于对项目实施的背景及必要性、项目市场分析、项目实施情况、投融资与财务方案、项目影响效果、风险分析等进行论证,并出具可行性研究报告,作为成都轨道城市寓见住房租赁有限公司增加资本公积决策参考依据。
二、响应人资格要求
响应人应当具备下列条件:
1.具有独立法人资格,提供有效的营业执照。
2.2022年1月1日以来,具有不少于2个类似项目业绩。
类似项目业绩是指:2022年1月1日以来已完成国有全资、控股或实际控制企业的增加资本公积可行性研究服务,并出具可行性研究报告(以合同签订时间或出具报告时间为准)。
3.符合以下人员配置要求:至少配置1名项目负责人和3名项目组成员。(项目负责人需具有咨询工程师(投资)资格或会计、经济等相关专业中级职称或注册会计师资格)
4.本项目不接受联合体报价。
注:响应人需在报名阶段按照第四章报名文件格式制作报名文件,并按要求上传。
三、网上询价文件的获取
1.报名时间:本公告发布之日至2025年6月3日10时00分(节假日除外,北京时间,下同)
2.报名方式与文件获取
(1)凡有意参加网上询价的供应商须按要求完成成都轨道集团电子商务采购平台(https://ep.cdmetro.cn:1443)的注册,注册成功后,凭账号和密码登录平台,进入“公开项目报名”中报名,待审核通过后下载网上询价文件电子版。
(2)询价人不提供其他任何报名方式和其他任何领取网上询价文件的方式。
四、发布公告的媒介
  本次网上询价项目在成都轨道交通集团电子商务采购平台(https://ep.cdmetro.cn:1443)、成都市公共资源交易服务中心(https://www.cdggzy.com/)发布。
五、联系方式
询价人:成都轨道城市寓见住房租赁有限公司
地 址:成都市高新区天府大道中段500号东方希望天祥广场1栋4层J405
邮 编:610000
联系人:张先生
电 话:18113191556  

相关附件

    成都轨道城市寓见住房租赁有限公司增加资本公积可行性研究服务项目询价文件.pdf

    响应文件格式.docx

相关链接