浙江省囚鞋招标公告(浙江省十里坪监狱2025)
浙江省十里坪监狱2025年囚鞋采购供应服务项目 公开简易程序采购公告
一、浙江省十里坪监狱2025年囚鞋采购供应服务项目,采购人为浙江省十里坪监狱,现委托浙江联腾工程咨询有限公司为采购代理机构,资金已落实,项目已具备公开简易程序采购条件,现发布采购公告。
二、项目编号:SLP-B2025023
三、采购方式:公开简易程序采购
四、项目情况:
采购内容:囚鞋一年采购预计费用约97万元,供货期内采购数量或金额以实际需求为准,合同期限:壹年自 2025年7月29日至2026年7月28日(具体内容详见第三章采购需求)。
五、响应人的资格要求:
1.具有有效的营业执照;
2.供应商在采购人系统内任处级以上领导和在采购人本单位任科级以上领导的直系亲属和特定关系人实际控制或担任股东或有关联交易、依托关系的企业不得参加或被作为委托代理人参加本项目采购活动。采购人单位在职人员不得参加或作为委托代理人参加本项目投标活动。与本项目职责范围相关的部门工作人员的直系亲属和特定关系人不得参加或作为委托代理人参加本项目投标活动。以上相关人员也不得作为供应商项目实施管理的委托人,参与签订合同、项目管理、货款结算等活动;投标人如有违反将被取消投标资格并没收保证金,签订合同后发现的将终止合同。
3.本项目不接受联合体形式参加投标。
六、采购文件的获取:
1、采购文件获取方法,响应人任选一种:①到浙江政府采购网-其他非政府采购公告(https://zfcg.czt.zj.gov.cn/)下载,费用300 元/份,在开标会议现场缴纳至采购代理单位。
②到衢州市柯城区盈川西路2号511(浙江联腾工程咨询有限公司)购买采购文件,采购文件费用300元/份,资料费售后不退。
七、响应保证金交纳:响应保证金壹万玖仟元整(19000元)。响应人可于2025年6月8日16时前交纳交易保证金,交纳时请注明项目名称:(浙江省十里坪监狱2025年囚鞋采购供应服务项目),确保在响应文件递交的截止时间前入帐,保证金交纳方名称必须和响应人名称一致,否则保证金视同未交纳。交纳后及时换取收据,支付方式:银行转账(不接受现钞)。开户名称:浙江联腾工程咨询有限公司柯城分公司 ;开户银行:浙江衢州衢江农村商业银行股份有限公司新桥支行兴华分理处;开户账号:201000372589564
交易保证金交纳后须及时到相关财务部门换取收据,开标时提供交易保证金收据原件。
八、响应文件的递交:
响应人递交文件的响应截止时间为2025年6 月9 日09 时30 分,地点为衢州市柯城区盈川西路2号(衢州市大学生创业园西区园)五楼会议室。
九、本公告及澄清文件在以下网站发布:
本次采购公告在浙江政府采购网、招天下、采购人内网上发布。
十、联系方式:
采购人:浙江省十里坪监狱
地址:衢州市龙游县湖镇镇十里坪
联系人:柳工电话:0570-7966828
采购代理:浙江联腾工程咨询有限公司
地址:衢州市柯城区盈川西路2号
联系人:郑工电话:17858593332
附件信息:
定稿--浙江省十里坪监狱2025年囚鞋采购供应服务项目.doc (29.3 M)