海南脱庚烷塔底泵制苯甲苯塔顶回流泵备件招标公告(中国石化海南炼油化工有限公司2025)
202503检维修计划芳烃部脱庚烷塔底泵制苯甲苯塔顶回流泵备件计划(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
202503检维修计划芳烃部脱庚烷塔底泵制苯甲苯塔顶回流泵备件计划
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025/05/28 15:35
公示截止时间:
2025/06/05 15:35
项目名称:
202503检维修计划芳烃部脱庚烷塔底泵制苯甲苯塔顶回流泵备件计划(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4903020091186581
物料描述:迷宫密封环\GSG80-260(C)/4 423.12/Cu
计划交货期:2025-12-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:苏州苏尔寿泵业有限公司
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4903020093550871
物料描述:轴\ZE150-4630 210.01/30Cr13
计划交货期:2025-12-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:苏州苏尔寿泵业有限公司
有无产品目录:有
序号:3
物资编码:4903020091186581
物料描述:迷宫密封环\GSG80-260(C)/4 423.12/Cu
计划交货期:2025-12-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:苏州苏尔寿泵业有限公司
有无产品目录:有
序号:4
物资编码:4903020091186585
物料描述:迷宫密封环\CD8-6×8×18F-1 423.010/Cu
计划交货期:2025-12-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:苏州苏尔寿泵业有限公司
有无产品目录:有
序号:5
物资编码:4903020091186584
物料描述:迷宫密封环\CD8-6×8×18F-1 423.011/Cu
计划交货期:2025-12-30T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:苏州苏尔寿泵业有限公司
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中国石化海南炼油化工有限公司
联系人:
刘亚军
联系电话:
0898-28820464
邮箱:
liuyj.hnlh@sinopec.com
传真:
监督联系信息
联系人:
刘亮
电话:
0898-28820090
邮箱:
传真: