上下缸盖镗床设备招标公告(南昌海立电器有限公司2025)



点击查看公告内容: 南昌海立电器有限公司上下缸盖镗床设备采购项目招标公告.pdf

南昌海立电器有限公司上下缸盖镗床设备采购项目招标公告(招标编号:PCMET-25027G0330)项目所在地区:江西省,南昌市一、招标条件本上下缸盖镗床设备采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为南昌海立电器有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)缸盖镗床设备;三、投标人资格要求(001缸盖镗床设备)的投标人资格能力要求:1.在中华人民共和国境内依法注册的、具有独立承担民事责任的能力;2.如代理商投标,需提供制造商出具的针对本项目的授权证明(制造商直接报价则无需提供)3.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,提供有效银行资信证明;4.具有履行合同所必需的专业技术能力;5.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;6.参加本次招标活动前三年内在经营活动中没有违法、违纪或不良记录;7.本项目不接受联合体报名;8.应遵守有关的中国法律和规章条例。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年05月28日09时00分到2025年06月04日15时00分获取方式:网上报名,凡愿参加投标的合格投标人可于2025年05月28日至06月04日内每天9:00~11:30,13:30~15:00(北京时间,节假日除外)将报名材料发送至招标代理机构邮箱报名。招标文件售价为800元人民币/本,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月17日10时00分递交方式:上海市浦东新区商城路618号良友大厦8楼纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月17日10时00分开标地点:上海市浦东新区商城路618号良友大厦8楼七、其他报名时需提交的材料:1“三证合一”的营业执照(复印件加盖公章一份);2法人代表授权书(原件加盖公章);3被授权人代表身份证(复印件加盖公章一份)4、在上述“三、投标人资格要求”中提到的相关证明材料。注:以上材料均需加盖公章,发送至zhaobiaowu2018@163.com八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:南昌海立电器有限公司地址:江西省南昌市昌北经济开发区梅林大道88号联系人:黄昱电话:0791-88534560电子邮件:huangyu@shec.com.cn招标代理机构:上海浦成机电设备招标有限公司地址:上海市浦东新区商城路618号良友大厦8楼联系人:顾珉敏、吴垠电话:02150934521、58792499电子邮件:zhaobiaogu2011@163.com、zhaobiaowu2018@163.com美限。(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: