北京市体育系列活动招标公告(北京市丰台区人民政府青塔街道办事处2025)



点击查看公告内容: 郑常庄村2025年体育系列活动比选公告.pdf

郑常庄村2025年体育系列活动比选公告(招标编号:HRDC-25011046)项目所在地区:北京市,市辖区,丰台区一、招标条件本郑常庄村2025年体育系列活动已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金25万元,招标人为北京市丰台区人民政府青塔街道办事处。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:郑常庄村2025年体育系列活动范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)郑常庄村2025年体育系列活动;三、投标人资格要求(001郑常庄村2025年体育系列活动)的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:2.1中小企业政策:本项目专门面向小微企业采购。2.2其它落实政府采购政策的资格要求:/。3.本项目的特定资格要求:3.1本项目是否属于政府购买服务:否3.2其他特定资格要求:/本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年05月28日09时00分到2025年05月30日17时00分获取方式:现场或邮箱获取五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月10日14时30分递交方式:北京市丰台区西三环南路55号顺和国际财富中心4层B区438会议室电子上传文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月10日14时30分开标地点:北京市丰台区西三环南路55号顺和国际财富中心4层B区438会议室七、其他一、项目基本情况项目编号:HRDC-25011046项目名称:郑常庄村2025年体育系列活动采购方式:比选预算金额:25万元。最高限价:25万元。采购需求:为郑常庄村举办村综合运动会、羽毛球、篮球、乒乓球培训及比赛等系列活动提供培训、组织比赛等工作。合同履行期限:自合同签订起至2025年11月30日。本项目(是/否)接受联合体:否。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:2.1中小企业政策:本项目专门面向小微企业采购。2.2其它落实政府采购政策的资格要求:/。3.本项目的特定资格要求:3.1本项目是否属于政府购买服务:否254f3.2其他特定资格要求:/。三、获取采购文件1.时间2025年05月28日至2025年05月30日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。2.地点:北京市丰台区西三环南路55号顺和国际财富中心4层B区4363.方式:现场或邮箱获取。4.售价:500元。四、响应文件提交截止时间:2025年06月10日14点30分(北京时间)。地点:北京市丰台区西三环南路55号顺和国际财富中心4层B区438会议室。五、开启时间:2025年06月10日14点30分(北京时间)地点:北京市丰台区西三环南路55号顺和国际财富中心4层B区438会议室。六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜1.评审方法:综合评分法2.邮箱:hrdc18@163.com3.传真:010-63802099-88884.通过邮箱方式获取比选文件的供应商,请按公告信息汇款,汇款单上应注明汇款用途为标书款(因款项用途不明导致报名无效等后果由比选申请单位自行承担)、项目编号(若分包请注明分包号),并将汇款单复印件、项目联系人、联系电话、供应商单位名称、收件通讯地址连同上述资料扫描件发送至代理机构邮箱,同时与代理机构进行确认。1)开户名:华融东创(北京)招标咨询有限公司2)账号:02002515192000396953)开户行:中国工商银行股份有限公司北京万丰路支行备注:跨行汇款如果无法搜索到万丰路支行也可汇到上级支行:工行北京幸福街支行(账号不变)5.本项目在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布采购公告八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:北京市丰台区人民政府青塔街道办事处地址:北京市丰台区蔚园24号联系人:马老师电话:010-68223036电子邮件:hrdc18@163.com招标代理机构:华融东创(北京)招标咨询有限公司地址:北京市丰台区西三环南路55号顺和国际财富中心4层B区436联系人:蒋柳林电话:010-63802099-8003电子邮件:hrdc18@163.com有和本签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)