采矿辅助设备备件 自动排水器 过滤器 过滤棉 磁悬浮鼓风机 消音毡招标公告(2025)

金翅岭金矿的采矿辅助设备备件询价单正在进行询比价。
1.采购内容:

采购编号:JCL202505220051 发布日期:2025-05-24 采购类别:采矿辅助设备备件 截止时间:Tue May 27 16:00:00 CST 2025

序号
商品编码
商品名称
规格型号
特征说明
采购说明
计量单位
数量
备注

0003
1000072955
自动排水器
WBK-58
规格/型号
金翅岭自动排水器+Y型过滤器
把、个、块等
4

0005
1000079831
过滤棉
1030*830*25mm\黑色\\\\\磁悬浮鼓风机\TR15006
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
金翅岭
把、个、块等
1

0004
1000079830
过滤棉
830*530*25mm\黑色\\\\\磁悬浮鼓风机\TR15006
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
金翅岭
把、个、块等
1

0002
1000079829
消音毡
1030*830*25mm\白色\\\\\磁悬浮鼓风机\TR15006
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
金翅岭
把、个、块等
1

0001
1000079828
消音毡
830*530*25mm\白色\\\\\磁悬浮鼓风机\TR15006
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
金翅岭
把、个、块等
1

0007
1000079827
高效过滤器
400*500*50mm\\\\\磁悬浮鼓风机\TR15006
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
金翅岭
把、个、块等
6

0006
1000091437
进气阀
\\1626215300\铝\\螺杆压缩机\LU160-8
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
金翅岭
把、个、块等
1

2.联系人:王亚娟,电话:137****1060