屏蔽泵上下推力瓦 绝缘装配部件招标公告(东方电气集团东方电机有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-05-28 09:59:24
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
屏蔽泵上下推力瓦等采购
采购项目编号
DEC8100X202504999
采购单位
东方电气集团东方电机有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-05-28 09:59:24
报价截止时间
2025-05-29 09:59:24
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
刘经理 8382412027
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
881322
绝缘装配部件
上推力瓦 3N6199
2
件
881322
绝缘装配部件
下推力瓦 3N6200
2
件
881322
绝缘装配部件
上推力瓦 3N6199
2
件
881322
绝缘装配部件
下推力瓦 3N6200
2
件
881322
绝缘装配部件
DECJ0903绝缘条 10*2*1800mm
40
件
881322
绝缘装配部件
槽楔 3N5949
360
件
881322
绝缘装配部件
止推轴承 3N6022
2
件
881322
绝缘装配部件
密封环 2N2255
1
件
881322
绝缘装配部件
盘管接头对齐315尼龙棒 79.342.1
6
件
881322
绝缘装配部件
盘管接头对齐275尼龙棒 79.342.2
6
件
881322
绝缘装配部件
轴位移隔离套 4N1637
10
件