综合楼新建工程招标公告(至诚工程咨询有限公司2025)
综合楼新建工程项目造价(二次)招标公告
公告信息
公告标题* 综合楼新建工程项目造价(二次)
公告开始时间* 2025-05-28 08:40:26
文件上传截止时间* 2025-06-06 12:00:00
是否允许多次竞价* 否
竞价开始时间* 2025-06-06 15:00:00
竞价结束时间* 2025-06-06 17:30:00
是否设置降价幅度* 否
降价幅度(元)*
是否设置延时报价* 否
延时报价时间(分钟)*
延时报价次数*
招标人* 至诚工程咨询有限公司
标包信息
标包名称
标包编号
采购类别
标包合同估算价(元)
综合楼新建工程项目造价(二次)
2025-JKHYLL-G1210(00)
服务
71680.00
公告内容
本项目招标公告详见军队采购网(https://www.plap.mil.cn/freecms/site/juncai/ggxx/info/2025/8a1d04d5970696e601970fa5e4de3eba.html?noticeType=001011&channel=e0172398-23dd-47be-a092-14c67a92bd4f)。