云南堆垛机电控 纸箱开包机招标公告(云南昆船电子设备有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+SIEMENS ZC1500-M27-250520-00001的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
345824
PLC附件


2025-06-16
不指定

寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-05-30 15:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-06-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
SIEMENS ZC1500-M27-250520-00001.xls

云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单

采购单位:
采购部

询价单号:
1500-M27-250520-00001

交付状态:

项目号:

项目描述:

税率:

付款方式:

序号
物料编码
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
价格
金额
货币
项目描述
备注

1.0
110032786.0
三相母线排_3RV1915-1AB_用于2个断路器_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
6.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

2.0
110032787.0
三相母线排_3RV1915-1BB_用于3个断路器_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
1.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

3.0
110032789.0
三相母线排_3RV1915-1DB_用于5个断路器_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
7.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

4.0
110061610.0
拖缆_6XV1870-2D_4 芯屏蔽 TP 电缆_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
20.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

5.0
110074860.0
操作面板_6AV2124-0MC01-0AX0_TP1200,12寸,开孔:310X221_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
1.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

6.0
110080382.0
变频器操作面板_6SL3255-0AA00-4CA1_BOP-2_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
3.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

7.0
110092102.0
断路器_3RV6011-1KA15_9-12.5A,带1NO+1NC横向辅助触点,S00规格_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
4.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

8.0
110092109.0
断路器_3RV6021-4EA15_27-32A,带1NO+3NC横向辅助触点,S0规格_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
2.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

9.0
110092117.0
断路器_3RV5031-4GA10_36-45A,无辅助触点,S2规格_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
4.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

10.0
110094122.0
数字量I/O模块_6ES7523-1BL00-0AA0_DI16/DQ16/0.5A 紧凑型_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
1.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

11.0
110101881.0
操作员终端_6AV2123-2GB03-0AX0_KTP700_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
3.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

12.0
110117522.0
控制单元_6SL3246-0BA22-1FA0_Profinet网络_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
6.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

13.0
110126166.0
数字量输入模块_6ES7131-6BH01-0BA0_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
11.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

14.0
110126167.0
数字量输出模块_6ES7132-6BH01-0BA0_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
6.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

15.0
110155848.0
变频器_6SL3210-1PE24-5AL0_18.5kW;38A;滤波器重载;472X200X237_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
6.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

16.0
110156077.0
位置输入模块_6ES7138-6BA01-0BA0_TM PosInput 1_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
6.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

17.0
110159685.0
变频器_6SL3210-1KE14-3AF2_1.5kW;内置进线滤波器;PN接口_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
3.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

18.0
110190957.0
存储卡_6ES7954-8LE04-0AA0_12M_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
3.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

19.0
110202832.0
接口模块_6ES7155-6AA02-0BN0_SIEMENS
K183电控系统,L2168环穿地面电控,L2527电控,L2590电控系统,L2601堆垛机电控,L2602电控系统,YB2601纸箱开包机
SIEMENS
EA
2.0
45826.0

K183云南烟叶复烤

询价单位:
云南昆船电子设备有限公司

联系人:
李娟
电话:
13888464950.0
传真:

下达日期:
45797.0

报价单位(章):

联系人:

电话:

传真:

日期:

报价有效期:

本价格交货地:

运货费负担方式:
供方 / 需方负担