喷标机耗材 油墨滤芯 油漆清洗剂招标公告(南阳汉冶特钢有限公司2025)
寻源标题:喷标机耗材
询价单号:XJD20250528005220
报价截止时间:2025-06-04 10:02:00
询价币种:人民币
采购员:刘震
联系人:刘震
联系电话:13782167695
邮件地址:
采购类别:
招标申请code:
定标单审批状态:
采购合同是否分类合同:否
履行方式:02
采购合同签订形式:01
物料信息
序号
物料编码
采购数量
物料名称
备注
采购单位
规格说明
图号
物料描述
型号
计价数量
计价单位
需求时间
需求组织
备货期(天)
收货组织
劳务描述
申请人
收货人
生产订单号
收货人联系电话
申请部门
收货地址
需求人
需求电话
管理附件
定标单审批状态
数量阶梯
总工期(天)
交期(天)
维修描述
质保期(月)
最迟到货时间
取价策略
1
3607020510
10
油墨滤芯
个
A37334
A37334
10
个
2025-08-08 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司
南阳汉冶特钢有限公司
李建党
3500精整车间
李建党
15237731586
2
2221010355
12
黑墨
瓶
1000ML/瓶
5140,1000ML/瓶
5140(5157E)
12
瓶
2025-07-09 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司
南阳汉冶特钢有限公司
李锐
3500精整车间
李锐
15670256258
3
2221010361
6
油漆清洗剂
桶
5200Y
5200Y,20L/桶
20L/桶
6
桶
2025-07-09 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司
南阳汉冶特钢有限公司
李锐
3500精整车间
李锐
15670256258
4
2221030023
60
清洗剂
瓶
5100
5100,1000ML/瓶
1000ML/瓶
60
瓶
2025-07-09 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司
南阳汉冶特钢有限公司
李锐
3500精整车间
李锐
15670256258
5
5108120053
60
喷码机墨水(白)
瓶
3120
3120,1000ML/瓶
1000ML/瓶
60
瓶
2025-07-04 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司
南阳汉冶特钢有限公司
李锐
3500精整车间
李锐
15670256258
6
5108120060
50
喷码机墨水(白)
瓶
3125
3125,500ML
500ML
50
瓶
2025-07-04 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司
南阳汉冶特钢有限公司
李锐
3500精整车间
李锐
15670256258
采购要求
报价类型:混合
是否限制报价涨价:false
报价要求:
付款方式:
交货条件:
备注:
三证合一或传统五证:0
上传已盖章报价单:0
其他证件要求:
履行方式:普通合同