EPC钢筋 钢筋招标公告(滨州市水利工程有限公司2025)
滨州第二再生水厂项目(一期)EPC钢筋采购
竞争性磋商公告
受滨州市水利工程有限公司委托,山东嘉泰项目管理有限公司对滨州第二再生水厂项目(一期)EPC钢筋采购以竞争性磋商方式择优选择成交供应商。
一、项目名称:滨州第二再生水厂项目(一期)EPC钢筋采购
二、项目编号:SDJT-2025-027
三、项目分包情况:本项目不分包。
包号
采购名称
供应商资格要求
预算金额
A01
钢筋采购
1、供应商具有独立的法人资格,并在人员、设备、资金等方面具有相应的供货能力;2、本次采购不接受联合体报价;3、本项目实行资格后审。
1114545.60元
四、磋商文件获取时间及方式
1、报名时间:凡有意参加投标报价者,请于2025年05月28日8:30至2025年06月05日17:00(北京时间,下同)报名。
2、地点:山东嘉泰项目管理有限公司(滨州市滨城区黄河十一路文化街北街西排15号)。
3、方式:
(1)系统报名:为便于滨州市水利工程招标采购平台的推广使用,请参与本项目的供应商在滨州市水利工程招标采购平台(网址:https://bzsl.etrading.cn/)进行注册,注册后,可在滨州市水利工程招标采购平台进行报名、采购文件下载、报价(或报价文件)上传等操作。滨州市水利工程招标采购平台为试运行,本项目以在代理机构报名为准。
(2)投标人注册成功后在“响应登记”模块中针对本项目报名并将营业执照副本、授权委托书(以上原件扫描件)上传至系统中。
(3)投标人网上报名通过后须同时将营业执照副本、授权委托书(以上原件扫描件)发送至招标代理机构邮箱(sdjt780205@163.com),并电话告知招标代理机构项目负责人(张工、17854310523)进行审核,按工作人员要求完成报名事宜。
4、售价:300元/套,售后不退。
五、响应文件的递交及开标时间、地点
1、响应文件递交的时间:2025年06月09日08:30至09:00;
2、公开报价时间:2025年06月09日09:00;
3、报价文件递交和开标地点:滨州市滨城区黄河十一路文化街北街西排15号二楼
4、逾期送达的或未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。
六、发布媒体
1、《中国招标投标公共服务平台》(http://www.cebpubservice.com/)
2、《山东省采购与招标网》()
3、《滨州市水利工程招标采购平台》(https://bzsl.etrading.cn/)
七、联系方式
1.采购人:滨州市水利工程有限公司
地址:山东省滨州经济技术开发区长江四路黄河数字经济产业园B区B3座2楼2020室
联系人及电话:赵经理、18706632333
2.采购代理机构: 山东嘉泰项目管理有限公司
地址:滨州市黄河十一路文化街北街西排15号
联系人及电话:张工、17854310523
3.监督人:宋女士
监督电话:0543-3171877
2025年05月28日
附件: