热轧H型钢 热轧不等边角钢 热轧等边角钢 热轧普通槽钢招标公告(中交华东物资有限公司2025)
基础信息
询价单号:XJJH-HDWZ-XCYFZYWZ001-20250527-00001
询价名称:中交华东物资有限公司
询价单位:中交华东物资有限公司
询价时间:2025-05-28 09:05:31
截止时间:2025-05-28 16:00:00
联系人:吴骏腾
联系电话:15086618561
订单信息
询价模式:固定价
定价日期:计划日
询价截止时间:2025-05-28 16:00:00
询价模式:0
补充说明:参与报价单位须已办理中国交通物资有限公司供应商入网,在我司供应商库中(仅于联采招标平台注册参与投标无效)。如需办理中国交通物资有限公司供应商入网,可咨询招标联系人。预付款需满足中国交通物资有限公司的预付款授信管理要求,否则无法支付预付款。
产品信息
序号
产品名称
件长(米)
可供品牌
计量方式
数量
单位
重量
重量单位
基准价
收货地址
收货要求
收货时间
备注
1
热轧H型钢 Q355B H200×200×8×12
12
-
理计
21
件
12574.800
千克
0.00
上海市崇明区人民路68号
无
2025-06-05
2
热轧H型钢 Q355B H300×300×10×15
12
-
理计
9
件
9988.200
千克
0.00
上海市崇明区人民路68号
无
2025-06-05
3
热轧不等边角钢 Q235B 100×63×6
12
-
理计
31
件
2769.340
千克
0.00
上海市崇明区人民路68号
无
2025-06-05
4
热轧等边角钢 Q355B 125×125×8
12
-
理计
145
件
26976.960
千克
0.00
上海市崇明区人民路68号
无
2025-06-05
5
热轧普通槽钢 Q235B 14a
12
-
理计
3
件
446.600
千克
0.00
上海市崇明区人民路68号
无
2025-06-05
6
热轧普通槽钢 Q235B 20a
12
-
理计
3
件
781.960
千克
0.00
上海市崇明区人民路68号
无
2025-06-05
7
热轧普通槽钢 Q235B 32b
12
-
理计
6
件
2801.960
千克
0.00
上海市崇明区人民路68号
无
2025-06-05
8
热轧普通槽钢 Q355B 14a
12
-
理计
25
件
4350.000
千克
0.00
上海市崇明区人民路68号
无
2025-06-05
9
热轧普通槽钢 Q355B 32a
12
-
理计
10
件
4569.600
千克
0.00
上海市崇明区人民路68号
无
2025-06-05
交货及支付
发票类型:增值税专用发票
发票方式:一票制
税率:13%
开票约定:交易结束后15日
运输方式:供方承运
交货方式:目的地交货
更多详情咨询及