备品备件 手扳葫芦 外球面轴承 快速接头 铸铁焊条招标公告(荣成鑫海环亚环境科技有限公司2025)
P-XJ-25-00001856第二次山东区域石岛厂4月备品备件采购采购公告
询价公告-第2次
一、公示时间:2025-05-28至2025-05-30
二、采购单编号:P-XJ-25-00002139
三、采购单名称:P-XJ-25-00001856第二次山东区域石岛厂4月备品备件采购
四、询价类型:公开
五、项目名称:
六、项目地点:荣成石岛海景西路
七、供应商资质要求:(1)具有合法的营业执照和固定的营业场所,成立时间不少于三年。 (2)在相同行业近三年内有3个以上业绩。 (3)健全的售后服务体系。
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2025-06-02 11:01
十、报价有效期:2025-08-31
十一、付款方式:验收合格,收到发票后90天内支付
十二、采购执行单位:荣成鑫海环亚环境科技有限公司
十三、采购执行人:王文浩
十四、采购执行人联系方式:18863170495
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注
1
手扳葫芦|0.75TX3M;沪工
2
个
3%
2025-06-30
荣成石岛海景西路
荣成鑫海环亚环境科技有限公司
2
电动工具线|牛筋;2*1.5
50
米
3%
2025-06-30
荣成石岛海景西路
荣成鑫海环亚环境科技有限公司
3
外球面轴承|圆形带底座;UCFL205;NSK
8
个
3%
2025-06-30
荣成石岛海景西路
荣成鑫海环亚环境科技有限公司
4
快速接头|NPC8-4;正泰
20
个
3%
2025-06-30
荣成石岛海景西路
荣成鑫海环亚环境科技有限公司
5
铸铁焊条|507;大桥
1
箱
3%
2025-06-30
荣成石岛海景西路
荣成鑫海环亚环境科技有限公司
6
可曲挠法兰软连接|DN250;北京好利阀业
3
个
3%
2025-06-30
荣成石岛海景西路
荣成鑫海环亚环境科技有限公司
发布日期:2025-05-28
附件信息下载