吉林省配售型保障房 模板脚手架专业分包招标公告(吉林省中润钢结构科技有限公司2025)
润德配售型保障房项目林语路地块二期 EPC 工程模板脚手架专业分包(南区)询比价公告 公告编号:ZRGG-20250528-04
询比价
公告
公告编号:ZRGG-20250528-04
一、询价条件
本询价项目润德配售型保障房项目林语路地块二期 EPC 工程模板脚手架专业分包(南区) ,现邀请《吉林省中润钢结构科技有限公司合格分供方资源库》库内具备 模板脚手架专业分包 相关经营范围及资质的合格供方单位参与本次报价。
二、项目概况与询价范围
1.项目名称:润德配售型保障房项目林语路地块二期 EPC 工程模板脚手架专业分包(南区)
2.项目规模: 53827㎡
3.分包范围: 模板脚手架专业分包
4.项目地点: 长春市南关区芳草街以东,泰瑞街以西,长春水投集团办公楼以南,林语路以北。
5.计划服务周期: 合同签订之日起至2026年11月30日
6.标段划分: /
7.其他要求: 具有一定资金垫付能力
三、申请人资格要求
申请人为吉林省中润钢结构科技有限公司合格分供方资源库库内供应商且具备此项目所需的专业能力。
四、询价函的获取
凡有意参加报价者,请于 2025年5月28日至2025年06月02日,每日上午8时30分至11时30分,下午13时00分至17时00分(北京时间,下同),通过电话或微信联系取得电子版询价函。
联系人: 马工
联系方式: 15590571012
五、投标文件的递交
1.报价文件递交的截止时间(投标截止时间)为2025年 06 月03日 09 时30分,地点为:
2.报价文件投递方式:邮箱投递,接收邮箱为zhaobiao@jlszrgg.com
3.报价须知:
3.1报价文件需报价人签字、加盖公章并标明报价时间、联系电话等信息;
3.2报价清单需标明税率及含税/不含税总价;
3.3报价文件中需标明付款方式及节点;
3.4报价文件要求报价单位提供电子版1份投递至邮箱用于开标,纸质版1份送至吉林省中润钢结构科技有限公司用于存档。
4.有效报价单位不足三家时,询价组织部门另行组织询价。
六、报价文件格式要求
1.报价文件投递邮箱时需在邮件发送主题信息栏及电子版报价文件中标注清楚项目名称、单位名称(例:xxxx项目-xxxx有限公司报价资料)。
2.报价文件格式详见附件:《报价文件模板》
八、发布公告的媒介
本次询价公告将在 吉林省中润钢结构科技有限公司官网 上发布。
九、联系方式
询价方:吉林省中润钢结构科技有限公司预算合约部
报价联系人:马工 电话:15590571012
监督部门:吉林省中润钢结构科技有限公司党支部纪检工作组