贵阳市办公用品 粉盒 打印机维修招标公告(贵阳市公安局南明分局2025)
一、项目信息
项目名称:办公用品采购
项目编号:62025052807728478项目联系人及联系方式:何丁18208510049
报价起止时间:2025-05-28 12:08 -2025-05-29 18:00
采购单位:贵阳市公安局南明分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
粉盒
核心参数要求:商品类目: 粉盒; 佳能,映美,爱普生:佳能粉盒,映美色带,爱普生墨水,得力中性笔,装订线,鼠标键盘等详见清单;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1批
5950.00
佳能/canon映美/jolimark爱普生/epson
买家留言:-
附件:清单.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 南明区 花果园社区服务中心 花果园U区10栋负一楼五里冲派出所
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
服务要求
1、服务响应:需按采购清单分项上传实物图片供选择, 为保证商品质量,不以低价低廉中标原则, 2、质量保障:需分项上传生产商原厂授权,为保证与设备稳定性、兼容性不接受替代更改规格参数型号,并上传信息技术系统适配证书,否则视为无效投标。
清单
序号
技术参数
数 量
单 位
备注
1
富士施乐S2010打印机维修
1
台
2
爱普生3118维修
1
台
3
格之格054粉盒(黄)
3
个
4
映美色带架
5
个
5
装订宝塔线
10
个
6
得力6600中性笔
3
盒
7
晨光装订机钻刀
1
支
8
S2010粉盒
1
支
9
爱普生打印机维修
1
台
10
纽曼D16录音笔32G专业版
1
支
11
装订钻头
1
个
12
鼠标键盘
3
套
13
S2011碳粉盒
1
支
14
施乐2011维修
1
台
15
牛皮纸
30
包
16
装订线
10
个
17
爱普生3118维修
1
台
18
三星4521粉盒
1
个
19
爱普生672墨水
4
支
20
DLINK 五口交换机
1
个
21
四口打印共享切换器
1
个