河北省广域网络线路租费招标公告(河北省统计局2025)
点击查看公告内容: 河北省统计局广域网络线路租费招标公告.pdf
河北省统计局广域网络线路租费招标公告(招标编号:QXQC-SJZ-2025186)项目所在地区:河北省,石家庄市,新华区一、招标条件本河北省统计局广域网络线路租费已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金41.8万元,招标人为河北省统计局。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:6MIPRAN电路1条、10MIPRAN电路11条、20MIPRAN电路1条,具体详见招标文件第四部分采购内容及技术要求。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)河北省统计局广域网络线路租费三、投标人资格要求(001河北省统计局广域网络线路租费)的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和H备国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格3.本项目的特定资格要求:无。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年05月28日09时00分到2025年06月04日17时00分获取方式至河北谦信千城建设项目管理有限公司(石家庄市桥西区裕华西路128号乐活大厦A座2228室)购买招标文件。招标文件售价:500元/套,招标文件售后不退。购买方式①持营业执照、法定代表人身份证明书、法定代表人身份证原件及上述资料加盖公章的复印件1套购买招标文件。(适用于法定代表人到场购买招标文件)②持营业执照、法定代表人身份证明书、法定代表人授权委托书、被授权人身份证原件及上述资料加盖公章的复印件1套购买招标文件。(适用于授权人到场购买招标文件)五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月17日09时0分递交方式:河北谦信千城建设项目管理有限公司会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月17日09时00分开标地点:河北谦信千城建设项目管理有限公司会议室七、其他1、公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。2、公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:河北省统计局地址:石家庄市新华区合作路312号联系人:王工电话:0311-85697870电子邮件:招标代理机构:河北谦信千城建设项目管理有限公司地址:河北省石家庄市桥西区裕华西路128号乐活大厦A座2228室联系人:李宁电话:0311-66159885电子邮件:qxqcxmg1@163.coma《签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:11P