云南钢丝绳 斗轮轴 料斗 斗轮轴承座 中碳铸钢 普通钢丝绳 闸阀 电磁阀招标公告(云南磷化集团有限公司2025)
采购公司:云南磷化集团有限公司晋宁磷矿
采购单名称:堆取料机料斗,钢丝绳、杂品
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-05-28 09:36:33
报价结束时间:2025-06-03 09:34:33
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
斗轮轴\6250.01-89
1.0
台
斗轮轴\6250.01-89
2
料斗\6250.01.03 DQLK300/600.25
16.0
件
料斗\6250.01.03 DQLK300/600.25
3
斗轮轴承座\6250.01.09 DQLK300/600.25\中碳铸钢
1.0
套
斗轮轴承座\6250.01.09 DQLK300/600.25\中碳铸钢
4
斗轮轴承座\6250.01.08 DQLK300/600.25\中碳铸钢
1.0
套
斗轮轴承座\6250.01.08 DQLK300/600.25\中碳铸钢
5
普通钢丝绳\6×37-Φ12mm
0.43
吨
普通钢丝绳\6×37-Φ12mm
1、115米一根, 2、149米一根, 3、220米一根, 4、188米一根 5、178米一根
6
闸阀\Z41W-16P-DN65\321
10.0
只
闸阀\Z41W-16P-DN65\321
7
电磁阀\UNID220V DN65/1.6MPa
10.0
只
电磁阀\UNID220V DN65/1.6MPa
8
先导式电磁阀\DF1 - DN100-AC220v 0.03- 0.8MPa
2.0
台
先导式电磁阀\DF1 - DN100-AC220v 0.03- 0.8MPa
9
管道离心泵\IRG100-200A
2.0
台
管道离心泵\IRG100-200A