外租半挂车 其他运输服务招标公告(承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司2025)
询比价公告
《承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司外租半挂车询价项目》询价公告
发布时间:2025-05-28 10:50:01
承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDCD0-XBJ-2506-061
采购单位:承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司
报名截止时间:2025-06-03 11:00:00
报价截止时间:2025-06-03 11:00:00
咨询截止时间:2025-06-03 11:00:00
价格开启时间:2025-06-03 11:00:00
采购类别:询比价
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDCD0-XBJ-2506-061)
保证金收款账户: 承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司/中国建设银行股份有限公司/13001687108050505461
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
其他运输服务
3302
72
吨
承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司
收货地址: 平泉市二道河子村
┃详情描述
1.在中华人民共和国境内登记注册的企事业单位,经营范围涉及本项目领域,并具有合法经营资格及承担民事责任的能力;可开具增值税正规专用发票;具有独立签订合同的权利。 2.具有有效期内营业执照,经营范围有道路、货物运输、装卸等环节相关信息。 3.此项目运距约为300公里。
┃联系人(业务联系方式)
郭子军 / 18134045066
┃监督举报联系方式
监督举报电话:13171622822
监督举报邮箱:451704216@qq.com
文件下载: