电器 LED泛光灯 泛光灯 光幕开关 EPS电池 铜接线端子 LED日光灯管 LED灯泡 三角插头 塑壳断路器 LED灯板招标公告(韶关冶炼厂2025)
202505韶关冶炼厂电器采购项目采购公告
发布日期:2025-05-28 采购类别:(1507)电气设备、电器设备及电子器材 采购组织:韶关冶炼厂
202505韶关冶炼厂电器采购项目询价公告
韶关冶炼厂就202505韶关冶炼厂电器采购项目进行询价,欢迎具有相关资格且有良好信誉的竞价商,以及在公司备案合格的竞价单位进行网上电子竞价。投标如遇问题,务必观看供应商报价指南视频:https://v.qq.com/x/page/m3254f42t1n.html
一、项目公告内容
项目编号:01.03-XJ-2505-10521
项目名称:202505韶关冶炼厂电器采购项目
询价物资名称及数量:
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
0368345
LED泛光灯
TG 7603 50W
套
5
0372662
泛光灯
FSL TG 7603 100W
盏
5
0508924
光幕开关
F3SJ-E0225-25-L,DC24V
套
5
0506966
EPS电池
P38-12
节
30
0271738
铜接线端子
DT-150mm2
个
20
0355865
LED日光灯管
20W
条
20
0330097
LED灯泡
E27螺口 220V 25W
个
20
0485739
LED灯泡
15W,220VAC,E27螺口,光源:白色.
个
20
0318183
LED灯泡
10W,220VAC,E27螺口,光源:白色.
个
20
0180661
三角插头
10A
个
10
0082591
塑壳断路器
NM1-100H 20-100A
件
10
0493326
LED灯板(光源模组)
24-LE-51972,24瓦
块
20
0321028
LED灯泡
SM-QPD-7W E27螺口
个
10
0504083
LED直发光面板灯
YDP30*120-LED42 色温:6500K 42W(48×0.9W/LED Moduie) 220V-50Hz PE:0.9 tc:85℃ 输入电流:230mA
盏
10
0335776
交流接触器线圈
CJT1-40,380V,匝数3600
个
10
0086225
5号碱性电池
1.5V
个
50
0086226
7号碱性电池
1.5V
个
30
0180284
吊扇
56寸
台
10
0335751
手提电焊机
ZX7-400ST
台
1
0380599
U型紫铜法兰跨接线
6平方-全长200-孔径16
条
100
0341459
安全帽专用头灯
LED,TD8 黄光
盏
5
0336527
浮球液位控制器
SL-M15-2
个
50
0307594
开口铜鼻子
OT-60A
个
50
0307595
开口铜鼻子
OT-80A
个
50
0321478
开口铜鼻子
OT-100A
个
50
0318530
开口铜鼻子
OT-150A
个
50
0342323
开口铜鼻子
OT-250A
个
50
0153563
壁扇
16"220V
个
2
0123254
尼龙扎带
白长1米,宽8毫米 可解
条
1500
0507126
充电式工业吹风机
TPBL5605 62V带两电一充(专业级无刷电机,5ah大电池)
台
1
0358167
LED E27灯泡
超炫30W A100
个
120
0086225
5号碱性电池
1.5V
个
70
0305609
电动门遥控电池
23V 12A
个
40
0083499
交流接触器
LC1-D2510 AC220V
件
5
0170106
接触器
CJ20-400A AC220V 3N0+3NC
个
5
0400956
变频器散热风扇
D09A-2TV03 DC12V
个
5
0478238
变频器散热风扇
3115RL-05W-B66 24VDC
个
5
0196509
塑料扎带
4*300
包
5
0508933
中间继电器
MR-4 2a2b
个
30
0183201
铜鼻子
DT-150
个
40
0123630
铜鼻子
DT-50
个
40
0183206
铜鼻子
DT-120
个
40
0288196
铜鼻子
DT-185
个
40
0337786
焊锡膏
LA813001
盒
5
0170105
接触器
CJ20-630A AC220V 3N0+3NC
个
3
0170107
接触器
CJ20-250A AC220V 3N0+3NC
个
3
0346985
中间继电器(IDEC)
RJ1S-CL-D24,DC24V
个
20
0345511
LED灯板(光源模组)
12-LE-51972,12瓦
块
30
0508926
接触器
NDC3-8022 380V
个
20
0508927
接触器
NDC3-5022 380V
个
20
0336141
自锁式尼龙扎带
5*350mm
条
2500
0508931
接触器
MC-100a 380V
个
20
0508932
接触器
MC-65a 380V
个
20
0086226
7号碱性电池
1.5V
个
220
0150993
交流接触器
CJX2-1810/AC220V
个
20
0150992
交流接触器
CJX2-1810/380V
个
20
0083451
交流接触器
CJX2 1210 220V
件
20
0508928
交流接触器
CJX2 1210 380V
个
20
0290327
交流接触器
CJX2-3210,380V
个
20
0274687
交流接触器
CJX2-3210 220V/10A
台
20
0083452
交流接触器
CJX2 2510 220V
件
20
0508929
交流接触器
CJX2 2510 380V
个
20
0303409
接触器
GMC-40 220V
个(台)
20
0339263
接触器
GMC-50
个
20
0508930
接触器
GMC-65 220V
个
20
0303407
接触器
GMC-85 220V
个(台)
20
0508953
自愈式并联电容器
BZMJ 0.75-50-1,750VAC 50kvar(283μF)66.7A
个
10
0508954
自愈式并联电容器
BZMJ 0.75-10-1,750VAC 10kvar(57μF)13A
个
10
0508955
自愈式并联电容器
BZMJ 0.75-15-1,750VAC 15kvar(85μF)20A
个
10
0196510
塑料扎带
3*200
包
10
0172486
充电器
个
2
0172447
松香焊锡丝
0.8kg/卷
卷
2
0347649
多功能行程限位开关
DXZ-4/5,上海乔正起重电器有限公司.△
个
10
二、供应商资格要求:
三、供应商须登录深圳市中金岭南有色金属股份有限公司阳光采购平台( http://eps.nonfemet.com:9001)进行竞价活动,务必在询价前完成注册并获得询价资格,询价结果将在本网公示。
四、自行下载询价文件和相关资料。
五、投标截止时间:2025-06-05 15:00
六、开标时间:2025-06-05 15:00
七、网上询价方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
八、联系事项 联系人: 联系方式:
韶关冶炼厂
2025-05-28 16:28
附件清单:
明细表.xls
附件:
廉洁协议书、质量、安全环保承诺书(3).docx
采购合同模板.docx
供应商须知(联系人:吴世龙,联系电话:13149083308).docx