河北闭门器招标公告(河北兴泰发电有限责任公司2025)
兴泰发电—28329—闭门器等
开始时间
2025-05-29 08:11
结束时间
2025-06-01 08:11
采购单位
河北兴泰发电有限责任公司
采购人
甄丽敏
总价限价
元
报价人注意事项
1、为保障到货质量验收无争议,避免合同纠纷,要求送货到指定地点,不接受物流或快递送货。 2、注意到货时间。不能按时交货,列入黑名单。具体要求详见备注
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
闭门器
kt
套
5
2025-06-20 23:00:59
GB
A93-3C111B2W
993218
闭门器
kt
套
5
2025-06-20 23:00:59
GB
A93---2C111B2W
993218