搭建库房、卫生角招标公告(和政县粱家寺东乡族学校2025)
和政县梁家寺东乡族学校(福和希望小学)搭建库房、卫生角项目招标公告
和政县梁家寺东乡族学校(福和希望小学)搭建库房、卫生角项目招标公告
交易编号:HZXLJSFHXWXX20250529-001
公告基本信息
项目名称
和政县梁家寺东乡族学校(福和希望小学)搭建库房、卫生角项目
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
何军友
联系电话
13830118032
竞价(公告)开始时间
2025-05-29 14:08:13
竞价结束时间
2025-05-30 15:30:43
采购单位
和政县粱家寺东乡族学校
是否允许多次竞价
是
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
和政县梁家寺东乡族学校(福和希望小学)搭建库房、卫生角项目001
HZXLJSFHXWXX20250529-001
工程-施工
4800.0(元)
公告内容
和政县梁家寺东乡族学校(福和希望小学)搭建库房、卫生角项目
和政县梁家寺东乡族学校(福和希望小学)搭建库房、卫生角项目招标公告根据《中华人民共和国招设标法》、《甘肃首招标投标条例)》《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招际采购平台上线运行的通知》等有关规定,现对
和政县梁家寺东乡族学校(福和希望小学)搭建库房、卫生角项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。
一、招标单位:和政县福和希望小学
二、交易编号:
HZXLJSFHXWXX20250529-001
三、项目名称:和政县福和希望小学
搭建库房、卫生角项目
四、工程地点:和政县福和希望小学
五、招标方式:邀情招标
六、预算控制价:4263元,超过此价视为废标
七、投标企业资质范围和要求:
具有独立法人资格,具备有效的营业执照.
八、招标报名、资质审核及竟价时间:被邀请投标单位请于2025年5月29日14:08至2025年5月30日15:30,在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名
八、联系方式:
招标人:和政县福和希望小学
联系人:何军友
联系电话:13830118032
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价