秸秆双禁物资 有衬里水带 折叠塑料水桶招标公告(海安市孙庄街道陈港村股份经济合作社2025)
陈港村秸秆双禁物资采购
项目信息
报价开始时间:
2025/05/29 16:40:00
报价截止时间:
2025/05/30 16:40:00
报价剩余时间:
00天
00时
00分
00秒
项目编号:
JJ20250529163120001
项目名称:
陈港村秸秆双禁物资采购
采购人名称:
海安市孙庄街道陈港村股份经济合作社
项目状态:
未开始报价
采购人联系电话:
18051414421
联系人:
席榛嵘
备注说明:
商品信息
商品名称
数量
商品详情
陈港村秸秆双禁物资采购
1
附件信息
文件名称
文件状态
查看
明细表.png
已上传
预览
经办人席榛嵘电话18051414421项目明细序号项目名称基本需求数量单价(元)合计(元)备注1有衬里水带50型,20寸,20米/根水带+接口60240经涤纶纱、纬涤纶丝、衬里塑料50-202折叠塑料水桶10升620120加厚材质、带提手合计(项目总预算)360元备注:无