生产易耗品招标公告(田林百矿田田碳素有限公司2025)



询价单号

BKPE202505280033

询价日期

2025-05-29

* 询价范围

公开询价

* 询价标题

250528田林百矿田田碳素有限公司其他生产易耗品采购项目

* 币别

001

* 税码

0001

税率

13

* 报价项

含税价

* 报名截止时间

2025-06-02 18:00:00

* 报价截止时间

2025-06-03 18:00:00

* 价格生效日期

2025-06-04

* 价格失效日期

2025-09-03

* 是否紧急需求



* 付款条件

货到验收合格,发票入账30日内付款

商务负责人

0223254_黄凤

* 商务负责人联系方式

15177068869

* 供应商资格要求

报价时请备注品牌、到货期及质保期。技术联系人班工13332931301

备注

资格审查

先审查后报价

定价通知

通知中标方

序号

询价行号

行状态

采购商名称

物料编码

物料名称

物料规格

物料型号

材质

采购单位

需求数量

含税单价

未税单价

含税总额

未税总额

税码

税率

需求日期

到货日期

所含运费

币别

要求品牌

要求质保期

需方备注

报价次数

价格生效日期

价格失效日期

报价方式

供方备注

是否报价

需求公司

附件

1
1
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001736
金属波纹软管
规格:DN80 法兰外径200mm,内径80mm,厚度16mm,8孔,孔径18mm,孔中心直径160mm,长度3.8米
不锈钢
不锈钢

5
0
0
0
0
0001
13
2025-06-30
2025-06-30
0E-8
001

2025-06-04
2025-09-03
0

1
9468_田林百矿田田碳素有限公司

2
2
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001742
压缩弹簧
长度70*外径15 (线径 1.8)
弹簧钢
弹簧钢

20
0
0
0
0
0001
13
2025-06-30
2025-06-30
0E-8
001

2025-06-04
2025-09-03
0

1
9468_田林百矿田田碳素有限公司

3
3
新建
吉利百矿集团有限公司
W120401000892
夹具滑动导轮
KTE90-12(一组一套)


2
0
0
0
0
0001
13
2025-06-30
2025-06-30
0E-8
001

2025-06-04
2025-09-03
0

1
9468_田林百矿田田碳素有限公司

4
4
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001743
传动双排链条接头
24A-2半扣


30
0
0
0
0
0001
13
2025-06-30
2025-06-30
0E-8
001

2025-06-04
2025-09-03
0

1
9468_田林百矿田田碳素有限公司

5
5
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001746
链钩
Φ24*86-M18
25MnVk
25MnVk

604
0
0
0
0
0001
13
2025-06-30
2025-06-30
0E-8
001

2025-06-04
2025-09-03
0

1
9468_田林百矿田田碳素有限公司

6
6
新建
吉利百矿集团有限公司
W130103000769
矿泉水瓶尖嘴盖
瓶盖直径3CM 出孔内径3毫米
PP
PP

200
0
0
0
0
0001
13
2025-06-30
2025-06-30
0E-8
001

2025-06-04
2025-09-03
0

1
9468_田林百矿田田碳素有限公司

7
7
新建
吉利百矿集团有限公司
W120401000891
弹簧
170*92*8(两头平)


6
0
0
0
0
0001
13
2025-06-30
2025-06-30
0E-8
001

2025-06-04
2025-09-03
0

1
9468_田林百矿田田碳素有限公司

8
8
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001734
皮带清理器
厚50*宽210*长800(含支架)
聚氨酯
聚氨酯

2
0
0
0
0
0001
13
2025-06-30
2025-06-30
0E-8
001

2025-06-04
2025-09-03
0

1
9468_田林百矿田田碳素有限公司

9
9
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001754
皮带清理器
厚20*宽210*长800MM
聚氨酯
聚氨酯

10
0
0
0
0
0001
13
2025-06-30
2025-06-30
0E-8
001

2025-06-04
2025-09-03
0

1
9468_田林百矿田田碳素有限公司

10
10
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001750
轴承座
PA209(M12、中心距90)


50
0
0
0
0
0001
13
2025-06-30
2025-06-30
0E-8
001

实际应为M14

2025-06-04
2025-09-03
0

1
9468_田林百矿田田碳素有限公司

11
11
新建
吉利百矿集团有限公司
W130103000597
工业重油污克星
液体,2.5Kg/桶


50
0
0
0
0
0001
13
2025-06-30
2025-06-30
0E-8
001

2025-06-04
2025-09-03
0

1
9468_田林百矿田田碳素有限公司

12
12
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001745
斜铁
200*120*20*3


20
0
0
0
0
0001
13
2025-06-30
2025-06-30
0E-8
001

2025-06-04
2025-09-03
0

1
9468_田林百矿田田碳素有限公司

13
13
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001755
法兰式金属软管
DN25,PN16,L=1480mm;两头带活动法兰;适用流体:水


3
0
0
0
0
0001
13
2025-06-30
2025-06-30
0E-8
001

2025-06-04
2025-09-03
0

1
9468_田林百矿田田碳素有限公司

14
14
新建
吉利百矿集团有限公司
W120401000893
轨道滑块
HG35


6
0
0
0
0
0001
13
2025-06-30
2025-06-30
0E-8
001

2025-06-04
2025-09-03
0

1
9468_田林百矿田田碳素有限公司

15
15
新建
吉利百矿集团有限公司
W120401000890
钢烟管道阀门软连接
内径?1200*外径1250*300(200宽,两边卷边各50,螺丝孔24个M12)
氟胶
氟胶

6
0
0
0
0
0001
13
2025-06-30
2025-06-30
0E-8
001

2025-06-04
2025-09-03
0

1
9468_田林百矿田田碳素有限公司

附件