仪表组件 双法兰差压变送器 双法兰液位变送器 差压变送器招标公告(2025)


基本信息
计划需求部门:电仪运行部
备注:
结算货币:CNY
发布时间:2025-05-29 09:48:25+0800
合同期限:12个月
报价截止时间:2025-06-09 14:00:00
预计授标时间:2025-06-09 14:00:00
联系人:段蕾
联系电话:15822823080
公告:
付款方式:发票入账后三个月付银行承兑汇票 如有多个文件上传,请将多个文件压缩成一个压缩包后上传请供应商谨慎报价,报价前仔细确认采购品信息,如有疑问,请及时联系我们。

采购文件
详细信息

#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注

1
仪表组件
中国/天津市/市辖区/滨海新区
双法兰差压变送器
2

2025-06-30 00:00:00
ANSI 3 "300LB 介质:反应物 测量范围:-56~-0.181kPa 毛细管长度:10米×2 输出信号:4-20mA DC+HART 材质316SS 接口1/2NPT 防爆等级:ExibIICT4 防护等级:IP67 LIT-C41036A/B

2
仪表组件
中国/天津市/市辖区/滨海新区
双法兰液位变送器
2

2025-06-30 00:00:00
量程:-16.481~-0.776KPa 介质:单体 输出信号:4-20mA DC+HART 材质316SS 接口1/2NPT 防爆等级:ExibIICT4 防护等级IP67 美标 ANSI 3 "300LB 毛细管长度:3米×2 LIT-C41183

3
仪表组件
中国/天津市/市辖区/滨海新区
差压变送器
2

2025-06-30 00:00:00
介质:苯乙烯 材质:316SS 24VDC 支持HART 4-20mA输出 量程0-0.745kPa ExiaⅡCT4 带五组阀 FE-C41038

4
仪表组件
中国/天津市/市辖区/滨海新区
差压变送器
2

2025-06-30 00:00:00
美标1 1/2"150LB,单法兰式,量程:-10-10Kpa,介质:尾气 材质:304,防爆防护等级:ExiaIIBT4 GB IP67,PDT-C50101A

5
仪表组件
中国/天津市/市辖区/滨海新区
压力变送器
6

2025-06-30 00:00:00
MDT422F-1/2-2C-32/46-A

6
仪表组件
中国/天津市/市辖区/滨海新区
压力变送器
2

2025-06-30 00:00:00
量程:0-6MPA 插入式法兰安装 法兰尺寸:2"1500LB 插深:300mm 介质:热油 4-20mA信号 支持HART协议

7
仪表组件
中国/天津市/市辖区/滨海新区
压力变送器
2

2025-06-30 00:00:00
0-0.5KPa,五阀组,316SS,SIL2认证,见数据表 FIT-C41147

8
仪表组件
中国/天津市/市辖区/滨海新区
压力变送器
2

2025-06-30 00:00:00
量程:0-30MPA 插入式法兰安装 法兰尺寸:2"2500LB 插深:300mm 介质:热油 4-20mA信号 支持HART协议