重庆市生态停车场建设 预算编制服务招标公告(重庆市江津区杜市镇人民政府2025)



关于为【杜市镇生态停车场建设项目预算编制服务】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2025-05-29 14:17

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2025-06-04 09:00:00

关于为【杜市镇生态停车场建设项目预算编制服务】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
杜市镇生态停车场建设项目预算编制服务

采购人

暂无评价

项目成功率:89.26%

投资审批项目


项目规模

资金来源
财政性资金

项目实施地行政区划
重庆市江津区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
对该项目进行预算编制工作并出具成果报告

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明
具有独立的法人资格,取得了合法有效的营业执照,经营范围包括工程造价咨询

服务时限及说明
合同签订后至出具预算成果报告为止

合同签订时限及说明
中选通知书发出后10个工作日内签订服务合同

服务金额
¥3,000.00元

金额说明
本项目服务金额为3000元,总价包干

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-06-04 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市江津区杜市镇人民政府 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-05-29
杜市镇生态停车场建设项目预算编制服务采购说明.pdf

杜市镇生态停车场建设项目预算编制服务采购说明一、项目概况:(一)项目名称:杜市镇生态停车场建设项目(二)项目业主:重庆市江津区杜市镇人民政府(三)项目地址:重庆市江津区杜市镇(四)建设规模及主要建设内容:在杜市镇场镇新建约勺1500m的生态停车场,预计投入资金40万元。二、服务内容、标准、限价及时限:(一)服务内容:对该项目进行预算编制工作并出具成果报告。(二)服务标准:符合现行国家、地方及行业从业规范和要求,服务成果满足行政审批和管理部门的后续使用。(三)采购金额:本项目服务金额为3000元,总价包干,包括完成全部预算编制工作范围内的预算编制人员服务费、办公场所设施费、生活设施费、差旅费、税金等预算编制服务所需的全部费用,业主不再另行支付任何费用。(四)服务时限:合同签订后至出具预算成果报告为止。三、资质要求:具有独立的法人资格,取得了合法有效的营业执照,经营范围包括工程造价咨询。扫描全能王创建四、选取方式:直接选取。五、报名截止时间:以网上中介服务超市中系统显示的时间为准。六、合同签订:中选通知书发出后10个工作日内签订服务合同。七、联系方式:周老师:023-47691075地址:江津区杜市镇中心街86号重庆市江津区杜市镇人民政府2025年5月29日扫描全能王创建