工具 低温内外径测量尺 吊钩保险 3T手扳葫芦招标公告(沪东中华造船(集团)有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+沪东中华造船(集团)有限公司+R1410工具比价的询价书
报价揭示时间:2025-05-26 10:06

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

数量

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
462210
通用手工工具

1.0

2025-05-30
不指定

寻源要求
询价单位:沪东中华造船(集团)有限公司
签约单位:沪东中华造船(集团)有限公司
报价截止时间:2025-05-30 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:请按现场要求报价,报价单同时上传EXCEL及PDF版本

经办人信息
姓名:邬雅婷
手机:
电话:
邮箱:

附件
工具比价单.xlsx

\n序号\n工程编号\n工程名称\n中间产品\n行号\n部门代码\n部门名称\n物资代码\n物资名称\n物资型号\n物资规格\n数量\n备注\n\n1720\nR1410\n工具\n比价\n000001\nP14000\n涂装二部\n370729\n仪器\n吸尘器\n----\n1\n李云通13681706595,型号RS-MSSS,可见实样。\n\n1743\nR1410\n工具\n需比价\n000002\nP1E000\n总装三部\n330399\n其他测量工具\n测量尺\n----\n20\n低温内外径测量尺 按实样 联系人:李德炯 13917730518\n\n1873\nR1410\n工具\n需比价\n000007\nT1D000\n生产保障部\n370503\n葫芦\n吊钩保险\n3T手扳葫芦\n100\n盛江\n\n1875\nR1410\n工具\n需比价\n000010\nT1D000\n生产保障部\n370503\n葫芦\n吊钩保险\n1T手拉葫芦\n100\n盛江\n\n1877\nR1410\n工具\n需比价\n000012\nT1D000\n生产保障部\n370503\n葫芦\n吊钩保险\n2T手拉葫芦\n100\n盛江\n\n1914\nR1410\n工具\n需比价\n000010\nP15000\n搭载部\n371801\n雕刻机\n牙机雕刻机\n204\n2\n配全套刀头_x000D__x000D_\n现场联系人:柴国亮13818533873\n\n1933\nR1410\n工具\n需比价\n000029\nP15000\n搭载部\n371803\n墨斗\n田岛墨斗\nPS-RAKT\n8\n_x000D_\n现场联系人:柴国亮13818533873\"_x000D_\n\n\n2227\nR1410\n工具\n需比价\n000003\nP1E000\n总装三部\n370616\n气动角磨机\n气动角磨机\nSJ125\n20\n可看样,联系人:贾新刚66996029\n\n2287\nR1410\n工具\n需比价\n000001\nP15000\n搭载部\n370709\n曲线锯\n曲线锯\nGST800\n1\n博世750现场联系人:柴国亮13818533873\n\n2288\nR1410\n工具\n需比价\n000002\nP15000\n搭载部\n370903\n榔头\n带柄榔头\n4P\n60\n现场联系人:柴国亮13818533873\n\n2289\nR1410\n工具\n需比价\n000004\nP15000\n搭载部\n370301\n钻头\n钻头\n4/6/8/10/12/14\n1\n博世冲击钻头8/10/12/14/16/18/20配套gbh5-26re现场联系人:柴国亮13818533873\n\n2291\nR1410\n工具\n需比价\n000006\nP15000\n搭载部\n370904\n橡皮锤\n木柄橡胶锤\n24 0Z\n20\n现场联系人:柴国亮13818533873\n\n2292\nR1410\n工具\n需比价\n000007\nP15000\n搭载部\n372002\n车辆附件\n劳动车轮子\n轮毂直径620mm、轮轴直径60mm\n2\n现场联系人:柴国亮13818533873\n\n2293\nR1410\n工具\n需比价\n000009\nP15000\n搭载部\n370203\n卷尺\n卷尺\n田岛5M,尺宽19MM\n18\n现场联系人:柴国亮13818533873\n\n2295\nR1410\n工具\n需比价\n000011\nP15000\n搭载部\n372201\n零件\n磁性样棒\n铝质1000*50*50mm\n2\n现场联系人:柴国亮13818533873\n\n2316\nR1410\n工具\n需比价\n000002\nP1A000\n制造二部\n372001\n推车\n手推式粉尘清扫车\n55L\n3\n荣世达工业用 工程标准款 现场联系人:王寒梦18018678466\n\n2317\nR1410\n工具\n需比价\n000003\nP1A000\n制造二部\n370903\n榔头\n榔头2LB\n2LB(圆头)\n20\n定制 现场联系人:王寒梦18018678466\n\n2325\nR1410\n工具\n需比价\n000008\nP1A000\n制造二部\n370317\n洋冲\n洋冲\n----\n10\n 中心冲 现场联系人:王寒梦 18018678466_x000D_\n\n\n2332\nR1410\n工具\n需比价\n000015\nP1A000\n制造二部\n371304\n泵\n污水泵\n4000瓦2寸380v切割式污水泵\n3\n全自动带浮球切割式污水泵 现场联系人:王寒梦18018678466\n\n2339\nR1410\n工具\n需比价\n000007\nP1A000\n制造二部\n370108\n冲击扳手\n充电式电动冲击扳手\nGDS18V-400\n1\n博世 现场联系人: 胡志刚 13918207535\n\n2340\nR1410\n工具\n需比价\n000008\nP1A000\n制造二部\n370712\n电动角磨机\n电动角磨机\n51311\n2\n世达 现场联系人: 胡志刚 13918207535\n\n2343\nR1410\n工具\n需比价\n000011\nP1A000\n制造二部\n370218\n尺\n斜式切割量角器\n57*32mm\n10\n定制 现场联系人: 胡志刚 13918207535\n\n2344\nR1410\n工具\n需比价\n000012\nP1A000\n制造二部\n372202\n日常工具\n锂电桶式黄油机\nHC-6\n1\n海春 现场联系人: 胡志刚 13918207535\n\n\n\n\n