劳保工作服 工作服裤 个人防护品招标公告(唐山鸿德海升矿产品有限责任公司2025)
询比价公告
唐山鸿德海升矿产品有限责任公司劳保工作服询比价
发布时间:2025-05-29 16:41:03
唐山鸿德海升矿产品有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000581-XJ-2025-0012
采购单位:唐山鸿德海升矿产品有限责任公司
报名截止时间:2025-06-04 12:00:00
报价截止时间:2025-06-05 14:00:00
咨询截止时间:2025-06-04 23:59:00
价格开启时间:2025-06-05 14:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费15000581-XJ-2025-0012)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000581-XJ-2025-0012)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
工作服裤
个人防护品
1
50.000
EA
电汇
唐山鸿德海升
夏季工作裤25件、秋季工作裤25件
工作服上衣
个人防护品
1
50.000
EA
电汇
唐山鸿德海升
夏季工作服25件、秋季工作服25件
收货地址: 乐亭县乐亭经济开发区塘沽路1号唐山鸿德海升矿产品有限责任公司
┃详情描述
┃联系人
蔡泽泉 / 13328886789
┃监督举报联系方式
监督举报电话:15010025667
监督举报邮箱:li_guangsen@ijdhk.com