山东水泥材料 水泥招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-05-30 16:10:51
截止时间
2025-06-06 23:59:59
期望收货期
2025-06-10 — 2025-08-01
交货期要求
自下单后5天内交货至指定地点
价格有效期
2025-05-30 — 2026-05-27
询价单编号
210010656601083
收货地区
云南 楚雄彝族自治州 双柏县 大麦地镇笑山村
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:加工/定制品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
水泥 物料描述:符合国标
P.O42.5
1430吨
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后360天内完成付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
重要条款请阅读后报价!1、报价产品必须按型号技术标准、物料描述。按甲方通知要求供货,并提供符合要求的合格证、质量证明书、检验报告等; 2、报价人需按我方通知要求供货。中标后5天内送达。以实际数量结算产品到货后进行验收,质量第一,如验收不合格,供货方须承担一切责任和影响施工进度所造成的损失! 3、交货地点:云南省双柏县; 4、付款方式:供应商具备垫资能力。根据合同要求,分期付款,结算开具发票后当年支付不超过结算金额的75%。剩余款项结算后三年内付清。质保期在24个月。付款方式为需接受银行承兑或商业承兑(不贴息),报价需充分考虑相关财务费用; 5、不满足物料描述等以上要求的报价单位,下单后无法满足我方供货要求的,将列入我单位母公司供应商黑名单库!! 6、报价人报价时请认真研读以上条款,我方开启报价时默认报价人已知晓并接受以上条款。重要条款请阅读后报价!