考勤机招标公告(海安市公安局2025)
交警城北中队考勤机采购安装
项目信息
报价开始时间:
2025/05/30 10:00:00
报价截止时间:
2025/06/03 10:00:00
报价剩余时间:
00天
00时
00分
00秒
项目编号:
JJ20250530092554001
项目名称:
交警城北中队考勤机采购安装
采购人名称:
海安市公安局
项目状态:
未开始报价
采购人联系电话:
18706277456
联系人:
夏天赐
备注说明:
交警城北中队考勤机采购安装:1、需求详见附件。仔细看附件,各供应商报价前联系采购人自行踏勘现场确认项目要求以便合理报价;2、竞价成功后请再次联系采购人确认项目内容及要求供采购人确认。联系电话:夏警官18706277456。3、成交后2日内完成项目的送货、安装、调试等,项目实施安全由中标人负责。
商品信息
商品名称
数量
商品详情
交警城北中队考勤机采购安装
1
附件信息
文件名称
文件状态
查看
交警城北中队考勤机采购安装需求.jpg
已上传
预览
交警城北中队需求单序号1品名考勤机规格183*130*34mm单位个数量1单价520价格520备注黑色得力牌3763型号或同等品牌以上考勤机另:提供考勤机设备的同时需要负责考勤机的安装及维护。