侦查线索研判平台代码开发服务招标公告(苏州空间智慧科技有限公司2025)
苏州立诚建设管理咨询有限公司受苏州空间智慧科技有限公司的委托,就其所需的侦查线索研判平台代码开发服务进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投标。
一、 招标项目名称及编号
项目名称:侦查线索研判平台代码开发服务
招标编号:SZLC2025-XC-G-006
采购预算:人民币肆拾肆万伍仟元整(¥445000.00)
服务期限:自本合同签订之日起,应切实保障2025年8月15日前完成本项目建设(包含试运行)。
采购需求:详见招标文件第四章。
二、投标申请人资格合格条件:
1.一般资格要求:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.特定资格要求:本项目不接受联合投标。
三、获取采购文件
1.获取时间:2025年5月29日至2025年6月6日,上午9:00—11:00,下午13:30—16:00;
2.获取方式:现场获取;
3.获取地点:苏州立诚建设管理咨询有限公司(地址:苏州工业园区东长路 88 号 2.5 产业园 G2 栋 9F)
4.获取采购文件时须提供资料:
(1)营业执照副本复印件;
(2)法定代表人授权委托书原件(如有授权)、法定代表人及委托代理人身份证(双面)、委托代理人近三个月社保缴费证明复印件;
注:上述资料均需加盖企业公章。
5.工本费:300元/套(银行转账)。
收款单位:苏州立诚建设管理咨询有限公司
开户银行:中国银行苏州馨都广场支行
银行账号:528758193768
注:各投标单位请在递交工本费填写银行单据时,必须注明投标单位全称,所投招标文件标号及“工本费”字样。
四、投标文件的接收及开标信息
1、开始接收时间:2025年6月19日13:30~14:00时(北京时间)
2、接收截止时间:2025年6月19日14:00时(北京时间)
3、接收人:招标代理公司
投标文件必须在接收截止时间前送达投标地点并交与接收人。逾期送达的投标文件概不接收,按无效投标文件处理。
4、投标时间:2025年6月19日14:00时(北京时间)
5、投标地点:苏州工业园区东长路 88 号 2.5 产业园 G2 栋 9F苏州立诚建设管理咨询有限公司开标室。
五、联系及监督
1、采购人
名 称:苏州空间智慧科技有限公司
地 址:苏州市相城区相融路588号中荷科技创新港11层
联 系 人:陆晓晖
2、采购代理机构
名 称:苏州立诚建设管理咨询有限公司
地 址:苏州工业园区东长路 88 号 2.5 产业园 G2 栋 9F
电 话:0512-67639520-812
传 真:0512-67639530
邮政编码:215000
联 系 人:黄悦庭、葛云洁、孙喜平
六、公告发布媒介
本公告在http://www.chinabidding.com.cn/上发布,敬请留意。
二○二五年 五 月 二十九 日
一、 招标项目名称及编号
项目名称:侦查线索研判平台代码开发服务
招标编号:SZLC2025-XC-G-006
采购预算:人民币肆拾肆万伍仟元整(¥445000.00)
服务期限:自本合同签订之日起,应切实保障2025年8月15日前完成本项目建设(包含试运行)。
采购需求:详见招标文件第四章。
二、投标申请人资格合格条件:
1.一般资格要求:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.特定资格要求:本项目不接受联合投标。
三、获取采购文件
1.获取时间:2025年5月29日至2025年6月6日,上午9:00—11:00,下午13:30—16:00;
2.获取方式:现场获取;
3.获取地点:苏州立诚建设管理咨询有限公司(地址:苏州工业园区东长路 88 号 2.5 产业园 G2 栋 9F)
4.获取采购文件时须提供资料:
(1)营业执照副本复印件;
(2)法定代表人授权委托书原件(如有授权)、法定代表人及委托代理人身份证(双面)、委托代理人近三个月社保缴费证明复印件;
注:上述资料均需加盖企业公章。
5.工本费:300元/套(银行转账)。
收款单位:苏州立诚建设管理咨询有限公司
开户银行:中国银行苏州馨都广场支行
银行账号:528758193768
注:各投标单位请在递交工本费填写银行单据时,必须注明投标单位全称,所投招标文件标号及“工本费”字样。
四、投标文件的接收及开标信息
1、开始接收时间:2025年6月19日13:30~14:00时(北京时间)
2、接收截止时间:2025年6月19日14:00时(北京时间)
3、接收人:招标代理公司
投标文件必须在接收截止时间前送达投标地点并交与接收人。逾期送达的投标文件概不接收,按无效投标文件处理。
4、投标时间:2025年6月19日14:00时(北京时间)
5、投标地点:苏州工业园区东长路 88 号 2.5 产业园 G2 栋 9F苏州立诚建设管理咨询有限公司开标室。
五、联系及监督
1、采购人
名 称:苏州空间智慧科技有限公司
地 址:苏州市相城区相融路588号中荷科技创新港11层
联 系 人:陆晓晖
2、采购代理机构
名 称:苏州立诚建设管理咨询有限公司
地 址:苏州工业园区东长路 88 号 2.5 产业园 G2 栋 9F
电 话:0512-67639520-812
传 真:0512-67639530
邮政编码:215000
联 系 人:黄悦庭、葛云洁、孙喜平
六、公告发布媒介
本公告在http://www.chinabidding.com.cn/上发布,敬请留意。
二○二五年 五 月 二十九 日