山东全站仪招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-05-30 16:45:12
截止时间

2025-06-04 17:00:00

期望收货期
2025-06-05 — 2025-06-08
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点

价格有效期
2025-05-30 —
询价单编号
210010626871083

收货地区
黑龙江 鹤岗 绥滨县 淞滨大街16号,武装部西面

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

全站仪 物料描述:放大倍率30X,测角精度2”,液体双轴传感器,无棱镜测程400m以上,操作面板双面带背光,防护等级IP66及以上,带脚架等配套工具,技术参数参考良测拓普康GTS2002-GM52要求相当及以上

1套
不送样

2

GPS-RTK测量仪器 物料描述:六星定位(北斗+GPS +GLO +GNS + QZSS+IRSS),4G全网通,支持电池热插拔、实景放样、惯导无感校正、一体化天线抗干扰,带有全国账号;参考科力达天行移动站全套,技术参数相当及以上

1套
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
报价带图,注明品牌及参数