熔剂备件 破碎机械及附件 隔板 方锤头招标公告(首钢长治钢铁有限公司2025)
询价单号
XJCG01250500200
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-04T10:00
报价截至时间
2025-06-04T14:00
采购商名称:首钢长治钢铁有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0913585
锤头
破碎机械及附件;规格型号:PG-80;材质:铬钼合金;图号:-
其他国产
48.0
件
2025-07-30
C0930442
隔板
破碎机械及附件;规格型号:PG-80;材质:-;图号:-
其他国产
15.0
件
2025-07-30
C0930455
方锤头
破碎机械及附件;规格型号:PG-80;材质:铬钼合金;图号:-
其他国产
16.0
件
2025-07-30
C0930458
上反击衬板
破碎机械及附件;规格型号:PG-80;材质:铬钼合金;图号:-
其他国产
2.0
套
2025-07-30
C0930519
上迷宫密封盘
破碎机械及附件;规格型号:PG-80;材质:-;图号:-
其他国产
1.0
件
2025-07-30
C0930567
压条
破碎机械及附件;规格型号:PG-80;材质:-;图号:-
其他国产
25.0
件
2025-07-30
C1027768
三角压板
破碎机械及附件;规格型号:PG-80;图号:-
其他国产
8.0
件
2025-07-30
C1027770
破碎机锤盘
破碎机械及附件;规格型号:DZPD1000;图号:-
其他国产
2.0
件
2025-07-30
C1027771
破碎机隔板
破碎机械及附件;规格型号:DZPD1000;图号:-
其他国产
8.0
件
2025-07-30
C1027772
破碎机压条
破碎机械及附件;规格型号:DZPD1000;图号:-
其他国产
16.0
件
2025-07-30
C1027773
破碎机衬板
破碎机械及附件;规格型号:DZPD1000;图号:-
其他国产
24.0
套
2025-07-30
计量单位套,实际按件计量
C1027774
破碎机三角压板
破碎机械及附件;规格型号:DZPD1000;图号:-
其他国产
16.0
件
2025-07-30
C1027775
破碎机锤头
破碎机械及附件;规格型号:DZPD1000;图号:-
其他国产
16.0
件
2025-07-30
C1027776
破碎机压条
破碎机械及附件;规格型号:PSFL-1000QS;图号:-
其他国产
24.0
件
2025-07-30
C1027777
破碎机衬板
破碎机械及附件;规格型号:PSFL-1000QS;图号:-
其他国产
16.0
套
2025-07-30
计量单位套,实际按件计量
C1027778
破碎机三角压板
破碎机械及附件;规格型号:PSFL-1000QS;图号:-
其他国产
12.0
件
2025-07-30
C1027779
破碎机锤头
破碎机械及附件;规格型号:PSFL-1000QS;图号:-
其他国产
8.0
件
2025-07-30
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:出卖人按买受人财务要求开具增值税专用发票办理挂账手续后,由买受人根据其付款计划、付款规定,以银行(电子)承兑、商业(电子)承兑或贴息现汇的方式分期分批支付。任何情况下货款支付均不计利息。(新供应商交纳不高于2%投标保证金,成交保证金另议)
四、技术条款:1.执行最新的国家标准、行业标准、企业标准(以高者为准),满足买受人现场安装及使用要求。 2.执行询单内的备注栏、技术要求栏内等的要求;执行附件及备注内所上传的技术规格书及图纸要求(如有)。 3.质保期:从物料上线之日起12个月或到货后18个月,以先到为准。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
破碎机图纸.zip
1256032.5门2-338+0.033.2LnnLA-4018595技术要求:1.铸件表面应平整、浼口、毛刺、粘砂应清除干净。2.铸件不允许存在有损于使用的冷、裂纹、疏松、孔洞等特造。3.铸造圆角:R=8mm.4.重量允许情差为0.2kg关图号EHPSJCT-36告配国号申核制图马磊ZG35+钼合金首钢长钢熔剂厂爱开质量(kg)日期2025.1.22比例1154°20司技术要求:1.铸件表面应平整、浇口、毛、粘砂应清除千净。2.铸件不允许存在有报于使用的冷隔、裂纹、松、孔润等铸造快陷。日三角压板图号YHPSJ-34批配号号审核件制国马磊3Mn13首钢长钢熔剂厂计新量kg)日期2025.1.22比11SBA-APO22B-B70AB404Q45°15技术要求:1.铸件表面应平整、浇口、毛刺、粘砂应清除干净,压条图号TPSJ-532.铸件不允许存在有损于使用的冷隔、裂纹、蔬格、孔洞等铸造缺格批准装配图号审核件制图马磊材Mn13首钢长钢熔剂厂计质量kg)日期2025.1.22比1:14010.LA-AB20222B-B70AB40409.38°O103715技术要求:条图号TPSJ-532.铸件不允许存在有揭于使用的冷隔、裂纹、疏松、孔润等铸造缺陷。批准装配图号审核件号制国马磊材质Mn13首钢长钢熔剂厂资计质量kg)日期2025.1.22比例111.铸件表面应平整、浇口、毛刺、粘砂应清除干净。技术要求1.铸件不得有影响机械强度的砂眼气孔2.未注倒角为1×45°全部∅0.05技术要求:1.铸件表面应平整、浇口、毛刺、粘砂应清除千净。2.铸件不允并存在有损于使用的冷隔、裂纹、疏祛、孔润等铸造缺陷。3.铸造圆角:R=8mm.4.重量允许偏差为0.2kg·5.热处理后应具有RC60-65°,冲击韧性8-10CM²的特性。方头图号TPSJ-15批准装配图号审核号制图马磊材R铬钼合金首钢长钢熔剂厂资计质量(kg)日期2025.1.22比例111386QLSL1LC21010545ZLULJ7120技术要求:1.铸件表面应平盛、浇口、毛刺、粘砂应清除千净。42.特件不允并存在有损于使用的冷隔、裂坟、蔬楼、孔润等特造快。3.铸造国角:R=8mm.4.重量允许俏差为0.2kg.锤头图号YHPSJ-36批翟装配图号审核件号制图马磊材质ZG35+铬钼合金首钢长钢熔剂厂设计质量(kg)日期2025.1.22比例11130145L0mL8g240术要求:1.钟件表面单,浼口、毛机、应清降千净,2.铸件不允计存在有招于使用的冷隔,,校、孔洞等者造陷、压条图号YHPSJ-15北在装配围号审校制国马磊Mn13首钢长钢熔剂厂计质量kg)日期2025.1.22比创11J45技术要求:1,铸件表面应平整、浇口、毛刺、粘砂应清除干净。202.铸件不允许存在有提于使用的冷隔、裂纹、蔬松、孔润等铸造缺格。22.545°隔板图号EHPSJ-15批装配号号审核件号制图马磊材Mn13首钢长钢熔剂厂计质量kg)日期2025.1.22比例14220FO国中15A24-H20-T40AT012.5技术要:1.件表面应平,口、毛朴、粘砂应清路干净。2.特件不免许存在有于使用的冷、教,、孔算造供陪。3.动食等不TG16-85165AO130A175锤盘图号EHPSJ-35世准装国号审摘年号创园马看材Mr首钢长钢熔剂厂風量kg)日集2025.1.22IN1:1415技术要求:1.铸件表面应平整、浇口、毛刺、粘砂应清除干净。2.铸件不允许存在有于使用的冷隔、裂纹、格、孔润等铸造陷。22.545°压条图号EHPSJ-33批装配图号审核件制国马磊5Mn13首钢长钢熔剂厂资计质量kg)日期2025.1.22比创11L0H8OL22541030技术要求:1.铸件表面应平整、浇口、毛料、粘砂应清除千净。2.铸件不允许存在有损于使用的冷隔、裂纹、蔬格、孔洞等铸造块陷。三压板图号EHPSJ-34批崔装配号审核作号制图马磊材Mn13首钢长钢熔剂厂计质量kg)日期2025.1.22北到11Lo70.办120技术要求:1.铸件表面应平、浇口、毛刺、粘秒应清除干净。2.铸件不允许存在有规于使用的冷、裂纹、格、孔洞等铸造快陪。3,侍造圆角:R=8mm4.重量允许偏差为0.2kg.串锤头图号TPSJ-19批准装配图号审核件量制图马磊村铬铝合金首钢长钢熔剂厂设计质量kg)日期2025.1.22比1153品R680OU8技术要求:1.铸件表面应平整、浇口、毛刺、粘砂应清除干净,2.铸件不允许存在有损于使用的冷隔、裂纹、疏格、孔润等铸造缺陷45°村板图号YHPSJ-02批准装配图号审核件号制图马磊材质Mn13Cr2首钢长钢熔剂厂爱计质量kg)日期2025.1.22比创11LFoa中1330全部全部上反击板首钢长钢熔剂厂标记处数更改文件号签名年、月、日上反击板首钢长钢熔剂厂设计标准化阶段标记重量比例审核工艺审核工艺总张第张总张第张标记处数更改文件号签名年、月、日设计标准化阶段标记重量比例81550技术要求:1,铸件表面应平整、浇口、毛刺、粘砂应清除干净。2.铸件不允许存在有换于使用的冷隔、裂纹、松、孔洞等铸造缺陷。米M村板图号EHPSJ-3730北准装配图号审核制图马磊Mn13Cr2首钢长钢熔剂厂设计质量(kg)日期2025.1.22比创11品20600VUA—A力22.665L9A281.铸件表面应平整、浇口、毛刺、粘砂应清除干净。453.铸造圆角:R=8mm.三角压板图号TPSJ-51批准装配图号审校年号制图马磊材质Mn15首钢长钢熔剂厂计质量(kg)日期2025.1.22比例11O0Om50技术要求:402,铸件不允许存在有报于使用的冷隔、裂纹、统松、孔润等铸造缺陷A-A412B45术本1.骨件表面平、口、毛、清于,图号TPJ-522.不许#在有于使月用、,、孔尊普達快,批生号*新DE马身Mn13首长钢熔剂厂EEn自地2025.1.221d2048604512251B30A-A2012L48B6Q37.5°术要*1.请件面基流口、毛、轱沙良系干净板板国号TPSJ-522.不免其客有于使用的、装、、孔年快快防、批号重号创网马磊Mn13首铜长钢熔厂开kg)日期2025.1.22117g4451g220B30