打印机 打印复印一体机 喷墨打印机 碎纸机 扫描仪 执法记录仪招标公告(中国共产党毕节市纪律检查委员会2025)
一、项目信息
项目名称:毕节市纪委采购打印机等物资一批
项目编号:62025053035901800项目联系人及联系方式:中共毕节市纪委办公室13595754959
报价起止时间:2025-05-30 20:41 -2025-06-03 18:00
采购单位:中国共产党毕节市纪律检查委员会
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
打印复印一体机
核心参数要求:商品类目: 喷墨打印机; 规格:打印复印扫描三合一,30页/分钟,35页自动进稿器,支持国产操作系统和芯片。;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1台
1680.00
联想/lenovo
碎纸机
核心参数要求:商品类目: 喷墨打印机; 规格:一次碎8张,保密等级4级,可碎光盘,双入口,20L纸屑桶,连续工作35分钟以上。;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1台
800.00
三木
扫描仪(CX2160)
核心参数要求:商品类目: 喷墨打印机; 规格:扫描速度60PPm/120ipm,输出分别率600dpi,输出格式jpg,pdf,ofd等格式,支持国产操作系统和芯片。;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1台
3000.00
影源,影源,影源
执法记录仪
核心参数要求:商品类目: 喷墨打印机; 规格:128G存储,GPS定位。(DSJ-HIKB1A1);采购人需求描述:-;次要参数要求:
5台
15000.00
海康威视
自动装订机(得力T504)
核心参数要求:商品类目: 喷墨打印机; 规格:只能操控程序,PTC温控技术,激光精准定位,特种钢硬化钻刀,快速装订,50MM装订厚度,打孔边距自由调节。;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1台
2800.00
得力T504
A4打印机
核心参数要求:商品类目: 喷墨打印机; 规格:自动双面,A4纸幅,30页/分钟,激光打印机,250页大容量纸盒,能效二级,支持国产操作系统和芯片。;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2台
2500.00
联想,兄弟,佳能
买家留言:-
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 毕节市 七星关区 贵州省毕节市七星关区碧阳大道奥莱国际1号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
(1)为保证售后服务,投标单位须为营业执照注册地为本地供应商或在本地有售后服务点;(2)供应商所投货物及服务须完全满足采购公告中关于货物及服务的技术参数、服务要求; (3)报价要求:报价包括设备价格外,还包括购买技术参数中要求的正版软件、税金、运费、维修费等所有费用;(4)送货上门安装、调试;整机保修三年,若保修期内发生质量问题,15分钟内答复,20分钟内上门维修;(5)付款方式:设备安装到需方指定地点,经验收合格并正常使用,按付款流程进行付款,(6)无法同时满足以上要求影响工作的,本单位将拒绝签收,并向平台进行投诉,请供货商谨慎竞投。
商务要求
1.报价要求:报价包括货物价格外,还包括税金、运费等所有费用;2.供货商所供商品必须满足采购人的需求参数;3.所供商品送货到需方指定地点,经验收合格并正常使用,按付款流程进行付款;4.无法同时满足以上要求影响工作的,本单位将拒绝签收,并向平台进行投诉,请供货商谨慎竞投。