国产轴承 轴承招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2025)
询价单号
XJ025053000054
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-03T17:30
报价截至时间
2025-06-03T17:30
采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010627011200009
轴承
UC206(带锁套)
3.0
套
2025-06-30
010627010800106
轴承
32236
3.0
个
2025-06-30
010627010500078
轴承
NJ230EM
31.0
套
2025-06-30
010627010100116
轴承
6201-2RS
6.0
个
2025-06-30
010627010100021
轴承
6004Z
4.0
套
2025-06-30
010627011200012
轴承
UC209
360.0
套
2025-06-30
010627011000034
关节轴承
GE40ES
8.0
套
2025-06-30
010627010800081
轴承
32212
37.0
套
2025-06-30
010627010600219
轴承
24136CA/W33
2.0
套
2025-06-30
010627010100240
轴承
6306-2RZ/C3Z1
3.0
套
2025-06-30
010627010100153
轴承
6209
548.0
套
2025-06-30
010611020200018
轴承座
PA209 加厚
50.0
个
2025-06-30
010611020200005
轴承座
SN520,材质:ZG230 - 450
5.0
件
2025-06-30
010611020200017
轴承座
P209(加厚),底座厚34
100.0
个
2025-06-30
010627010600015
轴承
22214 C3/CC/W33
20.0
套
2025-06-30
010627010800046
轴承
31314
20.0
套
2025-06-30
010627010100255
深沟球轴承
6309-2RS
10.0
套
2025-06-30
010627011200074
带座轴承
UC210
16.0
套
2025-06-30
010627010800065
轴承
32026X
30.0
套
2025-06-30
010627010800010
轴承
30212
20.0
套
2025-06-30
010627010800007
轴承
30209
20.0
套
2025-06-30
010627010600072
轴承
22310CA/W33
2.0
套
2025-06-30
010627010600042
轴承
22226 CA/W33
10.0
套
2025-06-30
010627010400043
推力球轴承
51310
30.0
套
2025-06-30
010627010200010
轴承
1310
10.0
套
2025-06-30
010627010100262
轴承
6310
20.0
套
2025-06-30
010627010800104
轴承
32232
2.0
套
2025-06-30
010627010100280
轴承
6313
4.0
套
2025-06-30
010627010100148
轴承
6208
102.0
套
2025-06-30
010627010100280
轴承
6313
64.0
套
2025-06-30
010611020200006
轴承座
P313
1.0
个
2025-06-30
010627010200305
轴承(带锁套)
2220K,轴承珠粒:圆形
14.0
套
2025-07-20
010627010700006
滚针轴承
NATV 30 85 PPX
10.0
套
2025-07-20
010627011200026
轴承
UC313
20.0
套
2025-07-20
010627011000017
关节轴承
GE60ES-2RS
20.0
盘
2025-06-30
010627011200033
带座轴承
UCF207
10.0
套
2025-07-15
010627010100101
轴承
61905
5.0
套
2025-07-15
010627011300309
直线轴承
SBR30UU 钢包 带密封
15.0
套
2025-07-15
010627011300310
直线轴承
SBR40UU 钢包带密封
15.0
套
2025-07-15
010627010100185
轴承
6217
50.0
套
2025-06-27
010627010100069
轴承
6024
100.0
套
2025-06-27
010627010100139
轴承
6206-2RZ
100.0
个
2025-06-27
010627010100065
轴承
6020
30.0
套
2025-06-26
010627010800091
轴承
32222/P5
50.0
套
2025-06-27
010627010100341
轴承
7518
30.0
套
2025-06-27
010627010800089
轴承
32220
60.0
套
2025-06-27
010627010800086
轴承
32217
50.0
套
2025-06-27
010627011200011
轴承
UC208
50.0
套
2025-06-27
010627010100258
轴承
6309RZ
10.0
套
2025-07-22
010627010800319
轴承
352122
10.0
套
2025-06-30
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、生产厂家优先。 2、定标原则:最低价分项授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、报价过程中,如供应商对规格型号和参数有争议,需在报价截止24小时之前填写至以下链接,未提出异议且正常参与报价的,默认无异议。链接地址:https://f.wps.cn/g/EmQ9PqJ9/ 。 6、工期为签订合同后的供货周期,开标后会充分考虑周期评标,请各投标单位如实填写最快工期。 7、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误! 8、意向投标单位需联系采购人员,并如实填写供应商资料登记表,填写地址:https://f.wps.cn/g/Min92mFO/,审核通过后可正常参与我公司正常报价。 9、招采监督19933000599 ,投诉电话:16631136589,公司举报邮箱16631136589@163.com。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
P209铸造轴承座(加厚型)010611020200017.PDF
123456AA010611020200017AA-A142.6注:内装UC209轴承润滑油道072441B43B3.2458.5A3.283190146CM10*1螺纹技术要求制图裴伦1、铸件要求无砂眼,气孔,夹渣等影响强度的缺陷审核81谢峰552、未标注轴承关键尺寸,按照适配轴承型号加工内孔批准尺寸,符合国标魏巍22物料代号:010611020200017铸造立式轴承座签字日期材质:单重(KG):比例:DHT200共1张2.68第1张1:2P209(加厚)2025/5/13备注:轧钢二厂机修工段6R51,2,3,4,5,6技术要求1、铸件要求无砂眼,气孔,夹渣等影响强度的缺陷2、未注形状公差应符合GB1184-80的要求。