镁合金深加工产业园招标公告(青阳县国有工业资产经营有限公司2025)



关于延长安徽青阳经济开发区镁合金深加工产业园项目投标有效期的函

安徽青阳经济开发区镁合金深加工产业园项目(项目编号:CZQ12025009-1)于2025年3月12日发布招标公告,投标截止时间为2025年4月2日。鉴于本项目未能完成定标工作,经招标人青阳县国有工业资产经营有限公司研究决定:延长该项目投标有效期,投标有效期延长30天。如投标人同意延长,将不得要求或被允许修改其投标文件实质性内容,其投标保证金的有效期将相应延长;如投标人拒绝延长的,其投标失效,招标人将退回其投标保证金。同意延长投标有效期的投标单位,请于2025年6月1日17时30分前按下页格式回函送达招标代理机构或彩色扫描件形式发送招标代理机构邮箱504528087@qq.com,否则视为拒绝延长该项目投标有效期。
 
青阳县国有工业资产经营有限公司
安徽省招标集团股份有限公司
 2025年5月30日
延长投标有效期的函.doc

关于延长安徽青阳经济开发区镁合金深加工产业园项目投标有效期的函安徽青阳经济开发区镁合金深加工产业园项目(项目编号:CZQ12025009-1)于2025年3月12日发布招标公告,投标截止时间为2025年4月2日。鉴于本项目未能完成定标工作,经招标人青阳县国有工业资产经营有限公司研究决定:延长该项目投标有效期,投标有效期延长30天。如投标人同意延长,将不得要求或被允许修改其投标文件实质性内容,其投标保证金的有效期将相应延长;如投标人拒绝延长的,其投标失效,招标人将退回其投标保证金。同意延长投标有效期的投标单位,请于2025年6月1日17时30分前按下页格式回函送达招标代理机构或彩色扫描件形式发送招标代理机构邮箱504528087@qq.com,否则视为拒绝延长该项目投标有效期。青阳县国有工业资产经营有限公司安徽省招标集团股份有限公司2025年5月30日投标有效期延长确认函青阳县国有工业资产经营有限公司:经研究,我公司同意贵单位提出的安徽青阳经济开发区镁合金深加工产业园项目(项目编号:CZQ12025009-1)投标有效期延长的要求,投标有效期延长30天。投标人或牵头人(盖章):法定代表人或授权委托代理人(签字):年月日