福建氯气捕消器 垫片式过滤器招标公告(福建华佳彩有限公司2025)



福建华佳彩有限公司“2025年Q1特气系统备品配件”项目小额直接谈判采购公告(三次公告)

福建华佳彩有限公司“2025年Q1特气系统备品配件”项目,进行小额直接谈判,现将本次进行小额直接谈判有关事项公告如下:

一、项目名称:福建华佳彩有限“2025年Q1特气系统备品配件”项目小额直接谈判

二、项目内容及要求:

福建华佳彩有限公司拟对“2025年Q1特气系统备品配件”项目采用“ 小额直接谈判”方式进行。总价限价未税金额RMB 14764,项目明细以如下:

合同包

项目

品名规格

数量

单位

最高未税

限制单价

1

1

氯气捕消器

LPX-50



淄博大正化工

2



3982

2

垫片式过滤器

GF-T03L-WH 3/8" NIPPON
SEISEN

2



3400

最高未税限制总价

14764

备注:

评标方式:最低价得标法。

投标人资格要求:

(1)供应商应是具备独立企业法人资格,有能力提供本采购货物及服务的供应商 (供应商应在响应文件中提供合格有效的企业法人营业执照和税务登记证复印件,并加盖供应商单位公章;已完成三证合一并办理新版营业执照的供应商,则可以提供新版工商营业执照复印件,并加盖供应商单位公章);(需提供营业执照盖章版)

(2)在国家企业信用信息公示系统网站(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入“经营异常名录”或者“严重违法失信企业名单”的企业,不得参加谈判;(提供网站页面截屏)

(3)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列入“失信被执行人”名单的企业,不得参加谈判;(提供网站页面截屏)

(4)本项目不接受预付款(需提供承诺函)

四、报价文件、工程量清单等获取的方式及递交时间:

1、报名时间:2025年5月30日起至2025年6月4日止,每天上午8:30~下午17:30(北京时间),截止时间2025年6月4日17:30后的报名将被拒绝。

2、报名方式:发送本项目相关资质文件至邮箱:

zhixinhu@mantix.com.cn



3、议价时间:报名结束后,由采购人统一邮件通知议价时间。

五、联系方式:

采购单位:福建华佳彩有限公司

联系人:胡先生(商务)

联系方式:18050500926

邮??? 箱:zhixinhu@mantix.com.cn